ИНФОРМАЦИЯ
Фото проверено
Анкета удалена
Город: Алма-Ата
Возраст: 24
Рост: 167
Грудь: 2
Вес: 57

ID анкеты: 95348
  1 час 2 часа Ночь Анал
40000
Никогда не переводите предоплату!
Девушки, которые просят предоплату, как правило - это мошенники.
УСЛУГИ
ОТЗЫВЫ
  • 15.11.2018 Don-116
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Отличный дуэт. Очень ласковые и похотливые. Стоны шикарные, позы меняют на ура. Видно, что хотят угодить клиенту. В общем все понравилось, так что ходить стоит.

  • 15.11.2018 Snbrd
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Испробовав несколько бюджетных дуэтов решил не пожалеть денежку и позвонил по этой анкете!По телефону вежливый милый голос направил в район атакента.Встретили 2 симпатичные девочки.По фигуркам и личикам все ОК! Нетерпелось уже их попробовать!Расчет душ и в бой!Начинают с ласк по телу переходя к члену.В команде работают отлично, есть с чем сравнивать! Особенно понравилось как скользят вдольчлена губками с 2х сторон.Потом одна переключается на аник а вторая продолжает минетить, очень качественно меняются.Переходим к КС: одна в догги - вид шикарный, вторая снизу работает язычком по днищу - продержаться так очень сложно.Прервал процесс так как хотел закончить в их ротики, что собственно и исполнил!Дуэт хороший, потраченных денег не жалко - они того стоят!К посещению рекомендую!Попробовать один раз точно стоит, но есть риск падения интереса к сексу с одной девушкой - будьте осторожны! )))))

  • 10.10.2018 Azatello
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Всем привет.Был сегодня у девочек. Принимали по Гоголя.Как обычно мбр в два ротика идеален.Новая квартира лучше чем прошлая.Но главное горячая вода была)) Не пришлось как в прошлый раз в ковшике мыться)Как нибудь повторим.

  • 14.03.2018 Эдуард6
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Не удержался и заглянул к ним в гости. Все соответствует. На хату не очень обращал внимание, а средства гигиены я всегда ношу с собой и не пользуюсь чужими. Фейсы понравились, хотя я любитель посмотреть на тело. Атмосфера беспредельного разврата. Одну имеешь, а вторую ласкаешь - от такого недолго кончить. Но силой воли воздержался, а потом на лицо и в рот им двоим кончил, как будто шампанское вылил. Втроем по мне это следующий уровень интима, который надо хоть раз в жизни, но обязательно испытать. Всем долгих лет интима!

  • 07.12.2017 Lib
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Был недавно, все просто отпад. Как раз то чего ждал в феях - очень раскрепощенные и развратные штучки! В общем все понравилось, может наведаюсь еще.

  • 04.11.2017 Ukrain
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Все нормаФигура5Отношение к клиенту+Приезжайти красотки в шымкент по работайте

  • 28.10.2017 K1mo
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Заскочил на часик. Немного далековато от центра, хата не айс. Девчонки молодцы. Приятно было провести с ними время. По процессу больше понравилась Лана. Будет возможность заскочу отдельно к ней.Олег кореец

  • 23.10.2017 Gogo2
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Всем салам!!! Наконец то и мне удалось попасть к этим чудесным девочкам. Принимали на левом берегу. Девочки очень красивые и строительные МБР у них и в правду улетный что они вытворяли язячкомммм..не описать словами. Позы меняли охотно. Все супер советую. По пути бальной шкале. Мбр 5+. Кс 5. Анилингус 5+. Ходить и не обижать гостей нашего города. Алина и Ланочка супер Вы в Алматы буду обязательна вам пирду



ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ
Анал:
Сервис:
Минет:
Кл. секс:
Окончание:
Текст отзыва: *




КОММЕНТАРИИ
Пользователи еще не оставляли комментарии к данной анкете.




Персональный помощник x
Привет! Я помогу подобрать тебе лучших девушек с нашего сайта. Тебе нужно посмотреть еще 9 анкет, чтобы я определил твои вкусы и предпочтения..