ИНФОРМАЦИЯ
Фото проверено
Анкета удалена
Город: Алма-Ата
Возраст: 19
Рост: 170
Грудь: 2
Вес: 57

ID анкеты: 78705
  1 час 2 часа Ночь Анал
10000
Никогда не переводите предоплату!
Девушки, которые просят предоплату, как правило - это мошенники.
УСЛУГИ
ОТЗЫВЫ
  • 11.04.2018 Bakenssskii
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Всем бонжорно, донитосы. На днях после тяжёлого рабочего дня решил расслабиться душой и телом. Набрал Карину, ответила девушка с приятным голосом, сказала что будет готова через 40 минут. Пригласила по адресу Абылай хана - Жибек жолы. По пути взял сырки, соки и йогурт, захотелось чего-то нежного и приятного. Созвон и я у нее дома. Квартира 2шка, встретила молодая милая казашка в сопровождении с игривой хаски, конечно собака в таком месте не очень располагает, но настроение подняла, кстати вскорее была заперта в соседней комнате. Девушка сразу расположила к себе весёлым задором, сексуальными танцами и отношением. Далее душ, танцы для поднятия "духа" и мср очень приятный и глубокий. На этом первый акт Мармазонского балета был завершён. После по моей просьбе наполнила ванну для релаксации от рабочей беготни. Расслабившись и выпив соки мы побеседовали о "тенденциях рынка криптовалют" и продолжили второй акт с чувственного массажа, она кстати бывшая спортсменка и знает о массаже не мало. После такого от благодарности я тоже предложил массаж ) с переходом во взаимные ласки, далее не долгий догги с офигенными видами на ее прекрасные формы. Кстати время не секла. По факту времени я провел у нее почти 2 часа, с удовольствием доплатил ей за это.Вывод товарищи:- ходить рекомендую, в особенности для релаксации;Снп Бакинский!!!

  • 11.04.2018 Bakenssskii
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Эх доны, я снова побывал у Карины-волшебницы.Попал к ней по новым ценам, что меня не смутило, потому что для Кариночки это достойная цена.Как всегда с настроением встретила как близкого вместе с хаски.Угостила крепким кофе, что очень было кстати.Снова почувствовал себя в своей тарелке)))Далее под "Музыку Первого" она начала соблазняющие танцы, я не мог больше терпеть и отправился намывать свои запревшие чресла.После душа с вожделенными мыслями и стояком присоеденился к ней с танцами. О эта божественная попка которая крутила мою душу. Прелюдия затмила сам процесс, который был исключительно чувственным.Далее вкусняшки с кофе, перекур и дискуссия на тему теории относительности )Кстати кому интересно, описание квартиры расположение и т.д. в ранее написанном мною отчёте.Вердикт все тот же.На днях постараюсь вернуться к ней. Чтобы окунуться в мир страсти и Эроса.

  • 11.04.2018 Mrchurch
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Приветствую всех, позвольте поздравить всех с замечательным праздником! Всем счастья и здоровья! Начну с того, что это мой второй отчет к анкете, но уже непосредственно к хозяйке данной анкеты. Был я в ноябре прошлого года у другой дамы, которую ранее упоминал Superd, и которая ютилась под этой анкетой. Был я на прошлых выходных, принимает в районе Арбата. Адрес четко объяснила. Пришлось подождать возле подъезда. Войдя в апартаменты увидел перед собой симпатичную молодую фею в сопровождении очень милого щенка хаски, который начал меня обнюхивать с порога. Собачка очень дружелюбная. Так по феи скажу сразу что, она немного поправилась по сравнению с фотками в анкете. Все в меру, есть за что подержаться. Квартира 2-ка, состояние хорошее. Передо мной расстелила свежее постельное на огромном раскладном диване, а я получив чистое полотенце направился в душ. Там все в полном порядке, все самое необходимое имеется. Далее под клипы из музыкального канала мы начали обоюдные ласки. Фея нежная, кожа белая и мягкая. Сделала недолгий МСР, в принципе нормальный. Далее сам процесс, начали с миссионерской и закончили раком. Киска в полном порядке, все чувствуется отлично. Во время процесса озвучка присутствует, видно что не наигранная. Далее перерыв и перекур на балконе. После второй заход, в нем что я не смог сразу настроиться и соответственно не получалось. Понравилось то, что фея в этот момент взяла инициативу и своими нежными поцелуями и небольшим массажем быстро вернула моего друга на поле боя. Второй заход был более эмоциональным и не особо продолжительным. В итоге остался полностью удовлетворенным. Фея никуда не торопила, понравилось очень вежливое отношение к клиенту. Много не говорит, левыми разговорами не грузит. Во второй комнате может и был кто-то помимо щенка, но слышно и видно не было.

  • 24.03.2018 Analmaster
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Всем салют! Посетил сегодня, и должен признать забежав в перед был не разочарован, а если точнее то очарован. В общем дело было так, решив после работы разбавить понедельничную печальку наткнулся на данную анкету, что была у меня в закладках. Созвон, объяснение адреса (принимает в районе Арбата) и в назначенное время я был на месте, снова созвон и уточнение, чучуть постоял во дворе( видимо прохождение фэйс контроля). И вот я на месте, встретила в халатике и наряде, живет не одна а с собачкой, в ваной

  • 24.03.2018 Analmaster
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Прошу прощения за технические неполадки, итак в ванной все имеется, Девушка симпатичная, фигурка что надо, анкетным данным соответствует. По процессу все понравилось, все было как то с душой что ли и ну как сказать, шикарно в общем было, время не секла. Как итог советую к посещению. Мне все понравилось, схожу еще однозначно.



ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ
Анал:
Сервис:
Минет:
Кл. секс:
Окончание:
Текст отзыва: *




КОММЕНТАРИИ
Пользователи еще не оставляли комментарии к данной анкете.




Персональный помощник x
Привет! Я помогу подобрать тебе лучших девушек с нашего сайта. Тебе нужно посмотреть еще 9 анкет, чтобы я определил твои вкусы и предпочтения..