ИНФОРМАЦИЯ
Фото проверено
Анкета удалена
Город: Алма-Ата
Возраст: 28
Рост: 170
Грудь: 3
Вес: 62

ID анкеты: 70446
  1 час 2 часа Ночь Анал
25000
Никогда не переводите предоплату!
Девушки, которые просят предоплату, как правило - это мошенники.
УСЛУГИ
ОТЗЫВЫ
  • 27.11.2017 Gizm
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Привет доны, был у этой феи около года назад. Девушка очень приятная, любит поболтать, веселая. Похожа на турчанку, только без кошмы на теле и лице. Все очень понравилось. Из минусов только небольшой живот.

  • 25.10.2017 Taylor
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Всем привет.Звонил данной особе. Трубку взяла, грубая была Какая то. Спросила че хочешь и так далее. Сказала адрес, но потом начала снова грубить, говорить про доминацию, и прочие подобные вещи. В итоге: ну её нахер)) не пойду. Злая какая то.

  • 25.10.2017 Игорь
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Приветствую Доны! Давно хочу оставить отчет да все руки не доходили. Бывал я у Карины еще весной, принимали дуэтом и я не могу понять как они меня развели с двумя госпожа и рабыня). И, соблазнившись Шикарными формами девиц отправился в душ) Хата конечно не евроремонт, но чистые полотенца, антисептики все как положено. О сексе, Таня сосет просто пиздец!! На сайте мало таких) Отсасывает аж уши заворачивает! ) Карина ты наверное по жизни госпожа? ) Я так много искусственных хуев еще не видел и огромных)), удивительно как они заходят)) понравилось когда Карина трахала Таню раком я лежал снизу смотрел, а Таня отсасывала) Шоу девочки показали просто улетное!!) Карина ты сейчас одна работаешь? Хочу опять на такое шоу, услышать и увидеть как ты будешь наказывать!!)))



ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ
Анал:
Сервис:
Минет:
Кл. секс:
Окончание:
Текст отзыва: *




КОММЕНТАРИИ
Пользователи еще не оставляли комментарии к данной анкете.




Персональный помощник x
Привет! Я помогу подобрать тебе лучших девушек с нашего сайта. Тебе нужно посмотреть еще 9 анкет, чтобы я определил твои вкусы и предпочтения..