ИНФОРМАЦИЯ
Фото проверено
Анкета удалена
Город: Алма-Ата
Возраст: 29
Рост: 167
Грудь: 3
Вес: 57

ID анкеты: 283357
  1 час 2 часа Ночь Анал
10000
Никогда не переводите предоплату!
Девушки, которые просят предоплату, как правило - это мошенники.
УСЛУГИ
ОТЗЫВЫ
  • 20.09.2020 Che-guevara
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Приветствую всех. Фея странная, набрал ей, разговаривал максимально вежливо, сказала фейсконтроль, попросила скинуть фото, скинул. Ждал некоторое время она не просматривала, стал звонить, сбрасывает. Сказать типа извините, но я вас не приму и.т.д никак? Делайте выводы сами. Может я ее напугал?! Но опять таки можно сказать об этом и все. В общем заебатое отношение к гостям. Выводы делайте сами.

  • 20.09.2020 Pusssyhunter
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Такая же ситуация, не знаю что за запись, и как в эту запись попасть?! Но вечные отговорки о том, что я вас наберу и т.д. уже как неделя не набирает)) Кажется запись у не га месяц составлен, ну или просто женщине не хватает внимания ¯\_(ツ)_/¯

  • 20.09.2020 Секси23
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Добрый вечер! Позвонил 19:40 договорились через час на Гоголя, Муратбаева. Приехал 20:40 позвонил говорит - минут 20 подождите. Подождал минут 20 позвонил, отправила аудио запись, что у нее клиент. Вообщем мужики потерял два часа своего времени. Ни своего времени ни чужого не уважает и не ценит. Могла бы сказать не приезжай итд. Или клиенту сказать, что ее ждут.

  • 20.09.2020 Армар
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Был и Лики.Фигура зачётная.Проверка по фейсконтролю, что правильно.Квартира средняя или чуть ниже.Конечно, есть ощущение потока...Однако, много услуг и есть довольно интересные.В этот раз не распробовал в силу непопадания с Ликой в унисон - это я для нахождения повода вернуться или пригласить на свою территорию пообщаться в формате мжм )Поэтому, незаконченное дело

  • 20.09.2020 Cast
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Доброй ночи! Недавно приехал от Лики. Остановился на два часа и ни минуты не пожалел... Всё было супер!!! 1-0 в мою пользу)))!!!



ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ
Анал:
Сервис:
Минет:
Кл. секс:
Окончание:
Текст отзыва: *




КОММЕНТАРИИ
Пользователи еще не оставляли комментарии к данной анкете.