ИНФОРМАЦИЯ
Фото проверено
Анкета удалена
Город: Алма-Ата
Возраст: 20
Рост: 169
Грудь: 3
Вес: 50

ID анкеты: 283069
  1 час 2 часа Ночь Анал
10000
Никогда не переводите предоплату!
Девушки, которые просят предоплату, как правило - это мошенники.
УСЛУГИ
ОТЗЫВЫ
  • 30.08.2021 Driver01
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Был недельку назад, созрел на отписаться.Полагаю, что скрыты реальные отчеты.Буду краток, т.к. за мой отчет меня забанят.Салон не фонтан, простынь после меня просто перевернули, кажется до меня тоже...Массаж, нет, поглаживание минут 20, вместо боди потерла сиськами, в конце дрочнулаВ общем цена=качество

  • 30.08.2021 Инкогнито33
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Хороший салон. Девочки красотки. Модели прям. Мне все понравилось. После перелетов массаж самое то. Блондиночка была мастер. Руки крепкие. Хорошая девушка. А так можно ходить. Пятерка.

  • 30.08.2021 Адони1
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Всем доброго времени суток.Никогда не писал отчеты, но блядь как зашёл, накипело. Торопят, дефиле в темноте, в уборной внизу харчки, мылся в душе и через 5 метров сидели другие мужики которые пришли отдыхать. Причём это было как бы за ширмой только, не двери закрытые, ничего. Бассейн грязный, все в масле. Не умудрились почистить.Хреновое впечатление сложилось. Реально лучше в другой салон сходить.

  • 30.08.2021 Hunter34
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Салам всем донам. Посетил данный салон. Не знаю какой у них масаж потому что до этого не дошло. Сервис хуевый. Новерно и массаж такой. Вообшем звоним договариваемся по времени и приезжаем мы с другом вовремя. А нас блядь заставили ждать час. Заходим в дом а там оказывается 2 девушки а не 4 как договаривались. Оказывается администраторша которая с нами разговаривала хуй поими где шляется а массажистки даже не в курсах че твориться, они походу не общяются друг с другом. Нам блядь ещё нахамили типо нахуй надо уважением к ним относиться. А каком уважений может быть речь когда сами заставили так долго ждать. Могли бы сразу сказать что не смогут принять. Вообщем типо администрорша которая там объясняется предложила себя и ещё одну шмару на что ответили отказом и ушли. Нахуй не тратте время оно того не стоит.



ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ
Анал:
Сервис:
Минет:
Кл. секс:
Окончание:
Текст отзыва: *




КОММЕНТАРИИ
Пользователи еще не оставляли комментарии к данной анкете.




Персональный помощник x
Привет! Я помогу подобрать тебе лучших девушек с нашего сайта. Тебе нужно посмотреть еще 9 анкет, чтобы я определил твои вкусы и предпочтения..