ИНФОРМАЦИЯ
Фото проверено
Анкета удалена
Город: Алма-Ата
Возраст: 21
Рост: 158
Грудь: 2
Вес: 41

ID анкеты: 211173
  1 час 2 часа Ночь Анал
12000
Никогда не переводите предоплату!
Девушки, которые просят предоплату, как правило - это мошенники.
УСЛУГИ
ОТЗЫВЫ
  • 14.11.2018 Hipstod
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Был несколько недель назад. Девушка, как отметили выше в отчете, молодая. На фото не она, но очень похожа.Фигура отличная! Груди, попа все зачет. Сам не высокого роста, поэтому предпочитаю девушек маленького роста.Оставался на раз. Все норм.Но напригали соседи из другой комнаты. В это же время был другой клиент у соседки видимо. Были слышны их разговоры.

  • 14.11.2018 Bear79
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Доброго времени суток всем, посещал Лилит около недели назад. Девушка на фото не она, но схожесть есть, думаю она еще симпатичней и молода. Встретила девушка на вид 18-20лет не большого роста с подтянутой фигурой, решил остаться на час. Уточнил еще раз про мбр, получил отказ категорически. Расчет получил чистое полотенце и в душ. Душ норм, септики имеются. По процессу минет на 3, не умеет она его делать механика вверх вниз, кс на 4 очень плотненько входит киса в тонусе, фейка не большая можно вертеть по разному, озвучка слабая можно сказать нет, бывают такие девушки ты их поешь, а они боятся звук подать, может боялась соседей потревожить, молодо- зелено ) второй заход раком и отстрел. Резюмируя скажу девушка молодая мулаточка Армяночка, тело шикарное груди 1-1,5 как груши не большие, кс есть еще чему учиться но потенциал что однозначно. Любителям молодого тела в самых раз. Фейка немногословна я понял что с Армении приехала. В кв есть еще одна девушка кореянка на вид лет 24-26. Хата кстати на Байсеитовой выше абая за дублином. Всем добра

  • 03.11.2018 Ostap Bender
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Созвонился пару дней назад, договорились встретится, адрес: абая байсеитова, по пути еще раз уточнил место, приехал набрал, а она пиздит хозяйка квартиры приехала бла бла бла подождите 20-30 мин, сразу подумал что маряжит, но уже весь город проехал хули подождал 30 мин, звоню она сука пиздит: я перезжаю - хозяйка выгнала. П/С очередная ебанашка! Возможно из за того что я ей сказал - если фотки не твои я не останусь, на что она заверила 100% гарнтией, по факту пиздешь!



ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ
Анал:
Сервис:
Минет:
Кл. секс:
Окончание:
Текст отзыва: *




КОММЕНТАРИИ
Пользователи еще не оставляли комментарии к данной анкете.




Персональный помощник x
Привет! Я помогу подобрать тебе лучших девушек с нашего сайта. Тебе нужно посмотреть еще 9 анкет, чтобы я определил твои вкусы и предпочтения..