ИНФОРМАЦИЯ
Фото проверено
Анкета удалена
Город: Алма-Ата
Возраст: 18
Рост: 163
Грудь: 2
Вес: 50

ID анкеты: 207836
  1 час 2 часа Ночь Анал
10000
Никогда не переводите предоплату!
Девушки, которые просят предоплату, как правило - это мошенники.
УСЛУГИ
ОТЗЫВЫ
  • 14.11.2018 Алматинец в жилетке
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Заходил к ней, кажется, в начале октября.Дозвониться и попасть к ней довольно непросто. Удалось посетить ее раза с 3-го.Молодая девушка, до 25 лет.Оба захода отстрелялся в голову, между делом попробовал кс и шг.Мбр хороший, но в целом, оставила впечатление откровенной похуистки.

  • 14.11.2018 Chikos
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    По ходу везёт заходил к ней несколько раз без проблем, девчонка молодая и работает на количество, есть свои причины. Доны и любители сервиса при такой цене и разнообразий услуг я думаю о сервисе здесь не задумываешься. Ходить не ходить дело каждого.

  • 14.11.2018 Krutik
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Доброго времени суток всем! Оставлю и я отчёт-фото не берусь сказать ее/не ее. Возраст занижен немного 22-23 где-то ей. По процессу:сосет зачётно, с выстрелом в голову, секс отлично, анал без проблем и отговорок. Вообщем вариант дерзкий да ещё за такие деньги! Так что ходите и не обижайте ее!

  • 14.11.2018 Аслан17
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Всем ассалау был вчера у феи принимает на конавюева фото ее фея миниатюрная приходил на чисто на анал все норм минетит тоже нормально приду еще раз

  • 05.11.2018 Каак Телеком
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Всем Салем!Идентичная история как и у Golovka, не тратьте своё время!!!Конвейер чистой воды!!!Не ходить!!!Всем удачи!

  • 05.11.2018 Летучий голландец
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Побывал два раза, один раз предупредила, что только через пару часов освободится. Фото ее, милая девушка, посоветовал ей поднять ценник и остановить конвеер, на этой стези можно быстро "устать", и как выше писали, следить за здоровьем, на антисептики не мелочиться.Ну и напутствие ходокам, девушку не обижать, учить ее уму разуму)

  • 05.11.2018 Ltrp
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Доброго Всем дня. Дружище без обид. Хочу поправить тебя, дабы ты не обвинял Алию просто так. Что бы много не писать напишу коротко: грибок на половом члене у мужчин крайне редкое заболевание, подцепить его можно только половым путем (естественно не предохраняясь). В 99% процентах, мужчин награждают жены (подруги, любовницы), с кем мы не предохраняемся, так как в их флоре грибок (кандидоз) содержиться в малых количествах всегда. Но, при падении эмунетета он (кандидоз) увеличиваеться в геометрической прогресии (так называемая молочница), в начальных формах заболевание не как не проявляеться (и у женщины оно может так и не развиться, и флора вернеться в нормальное состояние), но, если вступить с в это в ремя в половую связь, есть шанс подцепить грибок самому. Конечно тоже если эмунитет ослабленный. Так что зря ты на Алию наговариваешь. И так для информации, кандидоз очень легко и быстро лечиться. Удачи тебе.



ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ
Анал:
Сервис:
Минет:
Кл. секс:
Окончание:
Текст отзыва: *




КОММЕНТАРИИ
Пользователи еще не оставляли комментарии к данной анкете.




Персональный помощник x
Привет! Я помогу подобрать тебе лучших девушек с нашего сайта. Тебе нужно посмотреть еще 9 анкет, чтобы я определил твои вкусы и предпочтения..