ИНФОРМАЦИЯ
Фото проверено
Анкета удалена
Город: Алма-Ата
Возраст: 18
Рост: 162
Грудь: 3
Вес: 47

ID анкеты: 204196
  1 час 2 часа Ночь Анал
15000
Никогда не переводите предоплату!
Девушки, которые просят предоплату, как правило - это мошенники.
УСЛУГИ
ОТЗЫВЫ
  • 13.11.2018 Man
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Девушка хорошая, молоденькая. Местоположение удобное в центре. Девушка немного стеснительная, позы меняет. Ходить можно

  • 13.11.2018 Kewa
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Молодая тело упругое делает все что скажешь принимала на Кунаева сейчас отключена

  • 13.11.2018 Superd
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Побывал на днях у Сюзанны.Хата - обычная съемная однушка. Ничего особенного. В ванной есть мыло и пузырек с антисептиком.Сама девушка молодая. Может лет 20, но точно не 18.Большая часть фоток в анкете ее. Те, что с лицом, возможно тоже ее. По-крайней мере у нее тоже есть родинка на лице.Фигура дюймовочки. Рост не больше 160, вес мне кажется около 45 кг. Груди небольшие, аккуратные. Попы нет вообще. Кожа гладкая, приятная на ощупь. Живота нет, ничего не висит.Видно, что девушка только начала работать в этой сфере. Делает только МБР. С одной стороны это хорошо, с другой - не очень. Надо ей и нам осторожнее быть. Неизвестно, что там у ходоков на хую и у нее во рту.По процессу. Никаких развратных блядских стонов. Слегка постанывает в процессе.МБР делает хорошо, даже пытается заглатывать.КС ей доставляет дискомфорт из-за неразработанного влагалища и особенностей ее физиологического строения.Раком её не подолбишь.Из заявленных услуг она не все предоставляет. Навряд ли она сможет выдержать групповуху, и уже тем более мальчишник.Из минусов еще может быть редкие волосы.Судя по перечню услуг девушка экстренно нуждается в деньгах и поэтому решила заняться этим делом.В целом рекомендую к посещению любителям молодых и неопытных.

  • 07.11.2018 Undabu
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Привет ходокам. Был вчера.Удобное расположение в центре, найти легко, однокомнатная квартира (кровать есть), чистая, антисептик в ванной был.По внешности заебись, на фото все видно, молоденькая, кожа классная. МБР с отстрелом норм, изредка на руку переходила, а так почти все ртом. В КС ей не особо комфортно (купи лубрикант кстати, полегче будет). Позы меняет, не вякает. Цена адекватная. Рекомендую к посещению!

  • 26.10.2018 Makesha
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Лажа, полная лажа. Договорились о встрече, приезхал во время, не берет трубку. Вот, никогда не понимал такого :Нахера было договариваться о встрече, и потом динамить??? Ну скажи ты что не можешь принять и все

  • 26.10.2018 Mrchurch
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Наконец-то свежая кровь на просторах сайта! Приветствую всех ходоков! Увидев анкету, незамедлительно решил посетить, однако попал не сразу: то в виду обстоятельств, то в виду выключенного телефона феи. И так, в понедельник все же удалось попасть на приём, был как раз конец рабочего дня. Дозвонился, договорился, приехал. Голос милый, чётко и ясно скоординировались по месту и времени. Принимает по Карла Маркса, возле пассажа. Фейс контроля не было, возле двери не мурыжила, зашёл сразу. Войдя увидел перед собой молоденькую девушку, ТТХ соответствуют. Фото её, личико милое и приятное. Апартаменты - однушка с хорошим ремонтом и кухней студией. Рассчитался и потопал в душ, там присутствовало все необходимое. Антисептики были, но предпочитаю пользоваться собственными. После расположился на двухспальной кровати, и смотрел фидьмец, ожидая фею после выхода из душа. Скинув одежду, фея предстала в ещё лучшем виде. Миниатюрная с хорошими формами, особенно понравилась её аккуратная и красивая грудь. Начали мы с обоюдных ласк, тело у неё нежное, кожа мягкая и гладкая. После она перешла к МБР, я был достаточно удивлён на сколько он был хорошим, учитывая небольшой опыт феи. Старалась брать глубоко и ни капли не ленилась. Далее уже самое интересное - непосредственно сам процесс, который начался с миссионерской. Как и говорили предыдущие уважаемые ходоки - киска действительно не разработанная. Входил в неё не спеша и медленно, попутно все сильнее возбуждая её. Что конечно дало положительные результаты в виде естественной смазки. Фея почти не издавала никаких звуков, но по её довольному личику было видно, что она кайфует от процесса. Первый сеанс завершился в позиции раком с приятными постонываниями от феи. В душ и перекур возле окна, попил энергетика. После легли под одеяло и в обнимку лёжа приятно беседовали на фоне включенного телевизора. Второй сеанс начали также с обоюдных ласк, фея уже на этот раз более уверенно касалась тела. Она плавно спустилась ниже и начала делать МБР, он был такой же хороший как и в первый. Начали мы процесс нестандартно для неё - с позиции боком к ней. После перешли в миссионерскую, тут уже и озвучка естественная проявилась и даже ногтями чуть чуть в спину повпивалась. Затем уже и к наезднице перешли, ей конечно было не очень комфортно, но стоит отметить её старание. Но я прижав её к себе, хорошенько поработал, фея при этом очень страстно стонала. Оба хорошенько вспотели и яркий финиш в позиции раком. Душ и пора собираться по делам. Конечно стоит поработать над сервисом, но ИМХО для начала все очень неплохо. По времени не торопилась и на звонки вообще не отвлекалась. Главное ценит Ваше время и своими проблемами не грузит. Остался очень довольным походом к столь замечательной фее, надеюсь она здесь не на долго!

  • 26.10.2018 Каак Телеком
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Всем салам!Созвонилось, приятный голос, договорились на мбр, так как месячные, время оговорили, приехал звоню, сначала сбрасывает, потом отключенаБольше не ход я сюда)

  • 26.10.2018 Man
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Девушка хорошая, молоденькая. Местоположение удобное в центре. Девушка немного стеснительная, позы меняет. Ходить можно

  • 26.10.2018 Санрайс
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Фото её. Симпатичная, хорошая. Минет нормальный, старается. Кс норм. Думаю похожу ещё... Только не обижайте её)) единственное ей 19 лет и мне немного не по себе было. Маленькая ещё. Как проблемы свои решит думаю завяжет)) кстати и поговорить с ней приятно)

  • 26.10.2018 Ibragim2
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Доброго времени суток ходоки!Посещал данную особу на прошлой неделе.Фото с лицом, кажется не ее, но есть сходства. Остальные фотографии 100% ее.По телефонному разговору сразу понял, что она не колхозница, нормально разговаривает и адрес объяснила без проблем. Возле подъезда не кружит.По процессу скажу следующее:По квартире скажу так, квартира аккуратная, т.к. это новый ЖК, в ванной нихера не было, даже антисептиков, только мыло и все. Наверное надо запастись мыльно-рыльными принадлежностями.Принимает одна, в квартире никого не было.1. Девочка реально миниатюрная, без лишних жиров и складок, кожа нежная, грудь и попа упругая.2. МБР с окончанием был замечателен, девочка старается и я скажу старается очень даже не плохо. Где-то даже заводится от этого.3. КС - хороший, если оценивать по 5-ти бальной системе я бы поставил 4, не хватает опыта, но все минусы перекрывает, то что, там очень хороший обхват, не раздолбанная. Позы меняет без проблем, и не лениться.Ходить можно, но это не для извращенцев, чисто секс, как с хорошей знакомой.Всем удачи!



ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ
Анал:
Сервис:
Минет:
Кл. секс:
Окончание:
Текст отзыва: *




КОММЕНТАРИИ
Пользователи еще не оставляли комментарии к данной анкете.




Персональный помощник x
Привет! Я помогу подобрать тебе лучших девушек с нашего сайта. Тебе нужно посмотреть еще 9 анкет, чтобы я определил твои вкусы и предпочтения..