ИНФОРМАЦИЯ
Фото проверено
Анкета удалена
Город: Алма-Ата
Возраст: 32
Рост: 170
Грудь: 3
Вес: 68

ID анкеты: 202728
  1 час 2 часа Ночь Анал
8000
Никогда не переводите предоплату!
Девушки, которые просят предоплату, как правило - это мошенники.
УСЛУГИ
ОТЗЫВЫ
  • 10.11.2018 Blaise
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Дублирую отчёт с анкеты её подруги так как брал их дуэтом!Отчёт свежий-как горячие пирожки из печки. Только от вышел от хозяйки анкеты.Попалась на глаза анкета с утра - находится рядом, фотки хорошие, отзывы ещё лучше. Позвонил уточнить все вопросы по анкете. Ответил приятный голос, ответила на все вопросы чётко на русском и с заигрыванием что добавило желания попасть к фее.В итоге попал вечером после работы.Адрес - точно указан в анкете. Найти легко. Фея объясняет чётко.Квартира - хорошая рабочая, душ чистый, есть хлорик, полотенца чистые.Фея - анкетным данным соответствует, приятная женщина в сексуальных очках и с пышными губами.По процессу - поднявшись в квартиру и увидев приятную фею, решил остаться. Ещё раз обговорили услуги и цены, было предложено попробовать дуэт, подумав согласился. Вторая фея Жанна симпотичная женщина 30+. Феи немного в теле но смотрятся очень хорошо и желание вступить в соитиё вызывают.Обе чистые, кожа белая, нежная, приятно пахнут, не было запаха сигарет, груди большие.Сервис за такую сумму шикарный! Повели меня в душ, помыли меня в 4ре руки, обработали хлориком, чувства кайфовые.Далее перешли на кровать где феи жадно набросились на меня.Минет в два языка, полировка окрестностей, поцелуи по телу. Блаженство. Феи работают от души, видно что самим нравится процесс.Брал на контакт. После ещё лежали в обнимку минут 10 и болтали. Не торопят, дают насладится процессом, моментом.Потом снова помыли в душе, обработали хлориком и довольного проводили в вдвоём с искренней улыбкой.Итог : у всех вкусы разные, я люблю дам в возрасте и мне они очень понравились. Те кто хочет молодых неопытных - мимо.Для любителей Милф - советую. Повторюсь за такую цену - сервис и услуги отличные! Сам буду ходить. Вышел довольный!

  • 05.10.2018 Mario2
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Салам всем.Вчера был у Жанны. Клюнул на фото, где офигенная задница с длинными ногами. Охото было лизнуть жопку.Позвонил, ответил тонкий сладкий женский голосок. Нихуяссе подумал я, и желание трахнуть подскочили ещё на 100%. Нашел адрес быстро, приехал. Открывает дверь белокурая, с приятным телом девушка, но лицо бля, все портило. Ожидал большего с таким голосом и телом. В общем аульская баба лет 35.По поводу траха: МБР 5, секс 4, отношение к клиенту 5, квартира 5. Позы меняет без вопросов, время не сечет. Сходить можно, но я на 1 раз. Хорошо что снял на палку.



ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ
Анал:
Сервис:
Минет:
Кл. секс:
Окончание:
Текст отзыва: *




КОММЕНТАРИИ
Пользователи еще не оставляли комментарии к данной анкете.




Персональный помощник x
Привет! Я помогу подобрать тебе лучших девушек с нашего сайта. Тебе нужно посмотреть еще 9 анкет, чтобы я определил твои вкусы и предпочтения..