ИНФОРМАЦИЯ
Фото проверено
Анкета удалена
Город: Алма-Ата
Возраст: 28
Рост: 165
Грудь: 3
Вес: 50

ID анкеты: 197351
  1 час 2 часа Ночь Анал
10000
Никогда не переводите предоплату!
Девушки, которые просят предоплату, как правило - это мошенники.
УСЛУГИ
ОТЗЫВЫ
  • 13.11.2018 Хероман
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Прикольная фея. Настоящая нимфа. Все отчеты правдивы. Принимает без заморочек и грузева. Хата нормальная без вони. В душе все есть. Голову не морочит и реально знает толк в хорошем кексе. Любит "до конца" ))) кто в курсе, тот поймет. Минет строго в резине и не очень интересный. Зато вот сиськи и ее темперамент в КС запомнится надолго. Думал останусь на час, но ее энергия и бурный кекс не дали мне возможности оставить сил на второй заход. Сама чиста и без левых запахов и партаков. На фэйс норм, невысокого роста, немного коренастая. В общем для тех кто любит пожестче точно сюда. Жаль только минет слабоват. Удачи!

  • 13.11.2018 Theoden
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Фея не Толстая, но и не худая. Минет слабый, зато компенсирует горячим сексом. Послушная, позы меняет. Квартира норм, антисептиков нет. В ванне только мыло.

  • 22.10.2018 Gusha
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Посетил данную фею. На фото она. Мср глубокий. Район как и писали выше Медеуский, хотел на час, думал все мое и много но итог после работы уставший успешно финишировал всего разок. Как и говорилось выше девушка любит по жоще))))). Кв средняя, полотенце чистое, антисептиков не заметил, встречает по домашнему. Что посетил не пожалел. Бюджетный варик норм.

  • 07.10.2018 Dali
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    22.09Девочка шик, темпераментная, кайфует�Сосет нежно, берет глубоко и смачно.Тело - 4/5Мср - 4 ( нужен мбр)Грудь 4/5Пахнет вкусно, любит когда вставляешь ей по самые яйца. Был после работы, от усталости так и не финишировал, зайду к тебе позже, покормлю белком�В квартире тихоАнтисептиков нетПолотенце свежее



ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ
Анал:
Сервис:
Минет:
Кл. секс:
Окончание:
Текст отзыва: *




КОММЕНТАРИИ
Пользователи еще не оставляли комментарии к данной анкете.




Персональный помощник x
Привет! Я помогу подобрать тебе лучших девушек с нашего сайта. Тебе нужно посмотреть еще 9 анкет, чтобы я определил твои вкусы и предпочтения..