ИНФОРМАЦИЯ
Фото не проверено
Анкета удалена
Город: Алма-Ата
Возраст: 24
Рост: 176
Грудь: 2
Вес: 57

ID анкеты: 194374
  1 час 2 часа Ночь Анал
20000
Никогда не переводите предоплату!
Девушки, которые просят предоплату, как правило - это мошенники.
УСЛУГИ
ОТЗЫВЫ
  • 06.11.2018 Sitirblack
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Ну что, оставим и тут свой след!Всем привет!Посетил на днях эту красавицу. Да очень красива, встречает на каблуках в нижнем белье. Попа отлично! Сиси приятны но там 1 ну 1.5 с натяжкой. Высокая, стройная. Там сложно развернуться и уйти, да и не зачем! Минет... Ну как минет... Пытается но не долго, хочется больше и глубже. КС отличный, узко приятно. Антисептик выдает, полотенце вроде свежее.Не скажу, что в восторге, но по фигуре однозначно 5.В сухом остатке:МБР - 3 с минусом, ну есть куда расти. Скромность...КС - 4 с +, узко приятно красиво! Стонет лампово! )Фигура - 5Квартира - 3Пойду ли еще? Думаю да! Она зацепила, тем более надо развивать тему МБР.Удачи тебе!

  • 06.11.2018 Lewin
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Принимает там же, на Атакенте, высокая, молоденькая, симпатичная, фигуристая девушка. Подтверждаю, попка знатная.В общении очень мила и приятна, не грузит.По процессу очень даже неплохо, минет понравился, не ленится, работает по-чесноку, яйки полирует.КС также хорош, вид в ЗКП улётный, ибо попка, повторюсь, зачётна..В общем и целом, очень достойная молодая и милая девочка, с уже довольно неплохим багажом опыта. Приятная в общении, есть о чем поболтать, без тараканов и забобонов.Цена и качество отличные. Ходить имхо треба.

  • 06.11.2018 Genrì5
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Это настоящая богиня любви. Таких как она рдин на миллион. Прошу любить и жаловать.

  • 10.09.2018 Don-kihot3
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Вчера посетил эту очаровательная красотку. Девочка, что надо. Начну сначало. Позвонил, договорился и встречи. Не смотря на предыдущие отзывы, решил все таки приехать. Уж очень попа мне понравилась. Короче приехал на указаный адрес. Подождал мин 5 и зашел. (Фейсконтроль прошел) квартира очень уютная. Принимает одна. Полотенце чистые. Девочка обходительная. Какое у нее тело. Ухх Упругое, молодое. Груди девственные. Тпк что любителей пышногрубых мимо. Минет потрясный. Все как надо делает без лишний движений. Девочка молодая, но дело знает. Спасибо Элиночка. Остался оч доволен. На днях еще заскачу.

  • 10.09.2018 Choi
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Салам, всем. К сожалению, моя встреча с данной особой не состоялась по причине повышенных мер безопасности у фей. Дело было так, позвонил, договорился, принимает на Атакенте, точнее у у обменного пункта Миг. Позвонил после того как подъехал, попросила подождать 2 минуты к обменника. Хорошо, подождал, звоню снова говорит, что меня не увидела, когда проходила мимо. Неудивительно, подумал я, так как она меня никогда не видела и не могла узнать, к тому же перекресток оживленный и людей там много. Спросила как я был одет, сказал, что в шортах, видимо это было недостаточным описанием, чтобы она меня смогла узнать. Позвонил позже, но уже не брала трубку. Может показался для нее подозрительным типом:) но склоняюсь к тому, что девочка новенькая в профессии и не опытная, к тому же труслива, поэтому подумав, решил не ждать, поехать к провренной фее, Альбиночке.

  • 10.09.2018 Генерал
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Побывал я в вчера в гостях у этой девушки. К сожалению, не очень удачно попал, так как Элина была стеснена во времени, и ей нужно было к 5 часам освободить квартиру, а я позвонил ей часа в три, плюс, пока доехал. С чувством, толком и расстановкой отдохнуть не получилось. Впечатления о ней - двоякие: в этой сфере она новичок, опыта маловато, что, естественно, пока сказывается на качестве в целом, но, с другой стороны - девушка молоденькая, очень красивая, миловидная и приятная в общении, мне очень понравилась.



ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ
Анал:
Сервис:
Минет:
Кл. секс:
Окончание:
Текст отзыва: *




КОММЕНТАРИИ
Пользователи еще не оставляли комментарии к данной анкете.




Персональный помощник x
Привет! Я помогу подобрать тебе лучших девушек с нашего сайта. Тебе нужно посмотреть еще 9 анкет, чтобы я определил твои вкусы и предпочтения..