ИНФОРМАЦИЯ
Фото проверено
Анкета удалена
Город: Алма-Ата
Возраст: 21
Рост: 169
Грудь: 1
Вес: 59

ID анкеты: 183061
  1 час 2 часа Ночь Анал
25000
Никогда не переводите предоплату!
Девушки, которые просят предоплату, как правило - это мошенники.
УСЛУГИ
ОТЗЫВЫ
  • 17.10.2018 Putain
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Хочу поделиться, договорились о встрече, по пути сказала взять презики, хер с ним. Приехал, далее позвонил плохо слышно было что вообще она сказала спуститься ниже у магазина и перезвонить, перезваниваю говорю у магазина, в ответ я не говорила у магазина и бросила. Далее в ЧС и не отвечает. Остался ска с пачкой презиков. Нахер так делать?

  • 17.10.2018 Magic
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Всем доброго и бодрого времени суток!!!Начну с того что больше месяца не мог попасть к данной фейе. Просто адский трудно, но прежде чем попасть к ней хрень дозваниться, а если и не дозванился сбрасывает, динамит. Вот как было:Созвон, - Девушка привет - сбрасывает- Девушка здраствуйте - сброс- Девушка привет, - Привет (ответила первый раз), - Как у вас со временем, когда вам удобно принять? - сброс- Juice привет - сбросИли нет приму, я сплю, занята, перезвоните - таких вот фраз просто до фига, звонил с разных номеров каждый раз так. Фея даже умудрилась меня про динамит два раза. Но я не сдавался и в конце сентября к вечеру позванил просто так и тут она ответила, назначила время. Приехал в назначенный время (мысленно думаю опять динамо), позванил, сказала номер кв (повезло думаю). И как думаете что она попросила купить? Правильно, презики. Походу фея экономит деньги (кто знает может копить на новый айфон) А что молодцом.И вот поднимаюсь, дверь открывает не высокая (для меня) молодая девушка, на лицо симпа, возраст примерно 22 - 23, по фигуре нареканий нет, попа орех, а вот груди совсем нет, а бы дал 0,5. Полное совпадение с фото.Далее по процесу :Начинает с поцелуями по телу, далее минет. Минет хорош, нежный. Далее миссионерская, узенько там, не раздолбано, после пару минут перешли на догги, так закончил. Рассплатился за контакт (хотя шел на час) и уехал.Из плюсов:- минет 4/5, нежный, уж слишком- кс 4/5В ванной все необходимое есть, встречает полном боевом наряде, нет не приятных запахов, тело без партаков.Из минусов:Что мне не понравилось что фея просить купить презик, не понравилось фея слишком самоуверенная в себе (будто она порнозвезда), не понравилось что нет полной отдачи, все на автомате, авто пилот.Такое очущение что фея приняла просто так чтобы под подушкой были лишные 25,000 на продукты.Скитание больше месяца не оправдали

  • 07.09.2018 French
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Почитав отзывы стало интересно. Позвонил сказала адрес, голос и вправду приятный. Не понравилось то что она просит покупать презерватив. Мне кажется это то о чем фея должна позаботиться. В общем фей очень красивая, и игривая. Есть что то во взгляде такое. На вид лет 22-23, красивая, груди и попа просто шикарные. Знает как кадрить мужчин, но вот что мне показалось слишком самоуверенна. Сам процесс не плохой но вот будто всё равно нет полной отдачи к делу или это именно ко мне так.По процессу:Кс 4Мбр 4В общем за эту цену спектр услуг мог бы быть шире, там анальный секс или анилингус. Ничего супер особенного как в предыдущих отчетах я не увидел. Пойду ли я ещё раз? Думаю нет.



ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ
Анал:
Сервис:
Минет:
Кл. секс:
Окончание:
Текст отзыва: *




КОММЕНТАРИИ
Пользователи еще не оставляли комментарии к данной анкете.




Персональный помощник x
Привет! Я помогу подобрать тебе лучших девушек с нашего сайта. Тебе нужно посмотреть еще 9 анкет, чтобы я определил твои вкусы и предпочтения..