ИНФОРМАЦИЯ
Фото проверено
Анкета удалена
Город: Алма-Ата
Возраст: 27
Рост: 168
Грудь: 4
Вес: 60

ID анкеты: 181719
  1 час 2 часа Ночь Анал
20000
Никогда не переводите предоплату!
Девушки, которые просят предоплату, как правило - это мошенники.
УСЛУГИ
ОТЗЫВЫ
  • 06.11.2018 Dandrik
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Встретила в пенюаре. Действительно 4 размер, оттрахала от души. Сама тащиться от процесса.

  • 18.10.2018 Юрий10
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Бывал у неё. Достойная девушка!! из Алматы не выпускать, нечего делать ей в Астане.... Тут свои мужики есть!!!

  • 28.09.2018 Карлсон
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Проверенные, опытные кадры возвращаются. Наиля пришла, вот теперь Мадина. Если эта девочка про которую я думаю, то это очень хорошо. Роскошная анальная шлюшка. Может и жопой на МПХ сесть и в классической позиции принять, и раком. Еще очень возбуждает, когда она сама себе сосочки целует.В закладки, однозначно.

  • 22.08.2018 Tiger555
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Это бомбическая сучка! ))))Встречает в наряде (каблуки, чулки, белье)Смотреть хочется и в глаза и на сиськи (реально 4-го размера достаточно красивой формы, не висят как уши спаниэля)))))А глаза блядские, видно, что сучка страстная и пошлая...Сама такая светленькая, улыбка манящая... Так и хочется поскорее засунуть член в самое горлоПослушная, трахал, прям реально трахал ее в рот с большим удовольствием (правда все в резинке)Со слюнями, со слезами в глазах.. все как положено )))))Яица профессионально лижет, чисто язычком и это пиздец круто.Трахается очень активно, сейчас похудеет немного вообще будет рабочий станок.Я поставил ее раком и отошел немного назад, чтобы полюбоваться видом. Именно с этого ракурса вид дерзкий )))) так когда стоит кажется что нет жопа а нееет. Она встанет раком и начнет дразнить своими движениями таза (фото не передают всей прелести этой суки)Анал тугой, сама кайфует от него... Трахал раком ее, на удобном диванчике... Она стонала и пищала, что дико возбуждало и я кончил бурноУговаривал кончить в рот, но ни в какую))))Говорит на сиськи пожалуйстаТрахал ее стоя, схватив за попку.В классике тоже нифигово трахать, сиськи туда-сюда болтаются ))))) и лицо красивое и стонет сладкоНожки красиво вверх поднимает и опять трахаешьКороче ебабельная СУКА, трахать не перетрахатьМожно одновременно во всевозможные места трахать, устроить постельное троеборие))))))Квартира чистая



ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ
Анал:
Сервис:
Минет:
Кл. секс:
Окончание:
Текст отзыва: *




КОММЕНТАРИИ
Пользователи еще не оставляли комментарии к данной анкете.




Персональный помощник x
Привет! Я помогу подобрать тебе лучших девушек с нашего сайта. Тебе нужно посмотреть еще 9 анкет, чтобы я определил твои вкусы и предпочтения..