ИНФОРМАЦИЯ
Фото проверено
Анкета удалена
Город: Алма-Ата
Возраст: 27
Рост: 170
Грудь: 4
Вес: 75

ID анкеты: 181404
  1 час 2 часа Ночь Анал
10000
Никогда не переводите предоплату!
Девушки, которые просят предоплату, как правило - это мошенники.
УСЛУГИ
ОТЗЫВЫ
  • 22.10.2018 Timacs
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Всем Салам!Созвонился, зашёл, а там Винни пух. Развернулся и ушел. Не рекомендую.

  • 15.10.2018 Nekid91
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Посещал фею вместе с ее подругой примерно 2.5 месяца назад. Девушки пышки, с приятными и красивыми формами, симпатичные. Любителям стройных мимо, не оцените.Дислокация по описанию совпадает, на улице долго не мурыжили. Хата подуставшая, чисто для работы. Минетили обе шикарно, классика норм. Хлорик выдают по запросу. По общению легки и просты.Казус: после процесса направился в душ, в это время одна из девушек шла на кухню, открыла дверь, а там сидел некий парень (видимо друг), с которым мы встретились взглядами)))Но желание посетить подружек, а может и только одну прекрасную представительницу данной анкеты нисколько не отпало. P. S: Ох уж эти формы...Всем удачи.

  • 15.10.2018 Ακλόνητος
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    В общем только что бы у данной феиТо что касается апартаментов душ есть правда убитый полотенце чистые тоже имеются кровать оставляет жилать лучшего теперь то что касается самой феи на личико симпотяшка очень даже девушка в теле кто любит пышных вам сюда попа хорошая грудь тоже да и вообще очень сексуальная девушкаЕсть животик но мне нравится когда есть животикБрал на контакт время не сечет очень вежливо разговаривает теперь сам процессМиньет 5+ горловойКлассика 5+ любит ланкретОзвучка 5+В общем мне понравилось буду ходить

  • 15.10.2018 Dmitriy-90
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Всем салют! Снова посетил Фейю. На этот раз тет-а-тет. Адрес как и заявлено в анкете. Квартира чистая без посторонних запахов, что радует. Теперь по процессу: 1. Душ. Полотенце чистое и свежее. Кровать не скрипучая. 2. Как только мы перебрались на кровать, началось волшебство в чистом виде)) Асия очень старалась и главное увлеклась процессом. Минет просто шикарен в очередной раз убедился, что у неё один из лучших минетов. Пару раз хотел остановить, но фея наслаждалась процессом прям не оторвать ))) Далее взаимные ласки и классика. Когда она изрядно возбудилась уффф просто кайф. Насладился в полной мере Ее киской, Асия знаеь о чем я). Узкая, горячая, мокрая и как она стонет ммм.. в этот раз все было на высшем уровне! Однозначно высший бал! 10 из 10. На лицо симпатичная, хоть и пышка но зато сексуальная. Очень порадовало отношение, вежливая и учтивая. Твой гимнаст! )) обязательно буду посещать!

  • 12.10.2018 Poker7
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Доброго времени суток господа! Вызывал Асию! Ехала конечно долго (пробки) но это того стоило!!! Фото соответствуют!!! По процессу все на высшем уровне даже антисептики с собой) мбр хорош умеет могет)) долгий даже останавливать не хотелось, но все хорошее рано или поздно заканчивается, сам процесс тож не плох вообщем слов нет одни эмоции и те положительные, сама симпотяшная следит за собой, по характеру простая без лишних понтов, ( может зависит от взаимоотношения) встретил на улице не подумал бы что фейка. Так что господа гарантия качества проверенно!

  • 12.10.2018 Хасанали
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Привет всем, отзыв только положительный.Мбр 5+Секс 5+Вежливая, умная девушка.



ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ
Анал:
Сервис:
Минет:
Кл. секс:
Окончание:
Текст отзыва: *




КОММЕНТАРИИ
Пользователи еще не оставляли комментарии к данной анкете.




Персональный помощник x
Привет! Я помогу подобрать тебе лучших девушек с нашего сайта. Тебе нужно посмотреть еще 9 анкет, чтобы я определил твои вкусы и предпочтения..