ИНФОРМАЦИЯ
Фото проверено
Анкета удалена
Город: Алма-Ата
Возраст: 18
Рост: 171
Грудь: 2
Вес: 55

ID анкеты: 180138
  1 час 2 часа Ночь Анал
20000
Никогда не переводите предоплату!
Девушки, которые просят предоплату, как правило - это мошенники.
УСЛУГИ
ОТЗЫВЫ
  • 01.09.2018 Roma013
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Я очень долго искал хороший вариант, многими звонил, пытался попасть, но увы. Она была тем, что я сказал «если она не возьмёт, то валю-ка я домой» ну и мне повезло. Нашёл дом легко, объяснила подъезд очень спокойно, ибо много раз переспрашивал как и куда, чтоб найти нужный подъезд. В общем: девушка мне ооочень понравилась, буду даже наверно завидовать тем кто ещё о ней узнает, но вы непожелаете. Просто одного охота - чтоб вы берегли эту девочку, она ещё молодая и вся жизнь впереди, да и сама береги себя. И извини что замучил тебя) молодой «кореец»�

  • 24.08.2018 Valkanax
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Заходил к ЛиеХата знакомая, до этого встречался с Катей там. Девочка милая, молодая. Все пахнет хорошо. Чуть в теле но это только плюс. Напитки сигареты все есть. Первый заход с минета, долго и с разным темпом. У зеркала очень замечательно вышло, дальше доги с тугим обхватом и нежными стонами. Звучит довольно убедительно, дальше положил её на спину и ноги задрал к плечам, и не долго но жёстко подолбил её в такой позе. Финал. Дальше вызвали с работы.Нужно зайти к ним на дуэт думаю будет весело.



ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ
Анал:
Сервис:
Минет:
Кл. секс:
Окончание:
Текст отзыва: *




КОММЕНТАРИИ
Пользователи еще не оставляли комментарии к данной анкете.




Персональный помощник x
Привет! Я помогу подобрать тебе лучших девушек с нашего сайта. Тебе нужно посмотреть еще 9 анкет, чтобы я определил твои вкусы и предпочтения..