ИНФОРМАЦИЯ
Фото проверено
Анкета удалена
Город: Атырау
Возраст: 40
Рост: 170
Грудь: 4
Вес: 60

ID анкеты: 164893
  1 час 2 часа Ночь Анал
15000
Никогда не переводите предоплату!
Девушки, которые просят предоплату, как правило - это мошенники.
УСЛУГИ
ОТЗЫВЫ
  • 27.04.2018 Любо-пытный
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Забегал и я. Соответствие фото и ТТХ есть. Процесс не буду описывать все стандартно МБР, АС, душ, массаж, МБР, классика.Выбор рыльно-мыльных принадлежности не велик, хлорика не было. Принимала в ЖК Куат, кому важно, квартира на 3+.Вежливая, разговор поддерживает.Ходить можно.

  • 10.04.2018 Ali54
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Посетил недавно.Принимает в ЖК Куат.Фото соответствует реалу, что не может не радовать.ТТХ -5, особенно груди!Секс - 5, чувствует клиента.Отношение- норм.Вообщем остался доволен.

  • 03.04.2018 Zamatz22255
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Был у Боты сегодня. У нее две анкеты на сайте. Для входа на территорию ЖК нужен магнитный брелок, возле шлагбаума подождал пол минуты пока кто то не открыл с магнитным брелком дверь когда заходил в ЖК. Дама встретила в чулках, фото её, в реальности лицо и попка по сексуальнее чем на фото. Попка супер, фигура хороша, груди большие и натуральные, симпатичная зрелая казашка. Как зашел у меня сразу встал, предоставила полотенце, квартира хорошая, кровать удобная. Дама приветливая и хорошо старается. Любителям зрелых дам обязательно к посещению. Заплатил дополнительно за АС, в начале был МБР, АС понравился, кончил во время АС.Все понравилось, еще приду.



ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ
Анал:
Сервис:
Минет:
Кл. секс:
Окончание:
Текст отзыва: *




КОММЕНТАРИИ
Пользователи еще не оставляли комментарии к данной анкете.




Персональный помощник x
Привет! Я помогу подобрать тебе лучших девушек с нашего сайта. Тебе нужно посмотреть еще 9 анкет, чтобы я определил твои вкусы и предпочтения..