ИНФОРМАЦИЯ
Фото проверено
Анкета удалена
Город: Алма-Ата
Возраст: 21
Рост: 170
Грудь: 2
Вес: 48

ID анкеты: 164711
  1 час 2 часа Ночь Анал
50000
Никогда не переводите предоплату!
Девушки, которые просят предоплату, как правило - это мошенники.
УСЛУГИ
ОТЗЫВЫ
  • 15.09.2018 Ruslanmajor
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Лола Лола Лолачка был в начале декабря, запомнилась она мне та ещё штучка, только попа у неё одна чего стоит девочка красивая не обычная внешность черты лица правильные, на европейку не похожи видно что намешанная горячая кровь.Апартаменты соответствовали, что касается цены она того стоит ценник можно было бы поднять даже

  • 27.03.2018 Tima1630
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Привет всем ходокам. Решил разнообразить свою жизнь. И попробовать что-нибудь необычное. На глаза попалась анкета даной леди! На телефонный звонок ответила сама, голоооос очень красивый первое это фото а потом уже заманила меня своим голосом! Через 20 минут я уже стоял у двери. Открывает дверь просто взрывчатка в чулочках на каблуках и в сексуальном белье большеглазая блондиночка, я был очень рад что НЕ попался на очередной лохотрон. На вид девочка лет 21-23, хата от души напитки предлагаются, вообщем денег не пожалел, дальше описывать не буду отношение 10из10.



ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ
Анал:
Сервис:
Минет:
Кл. секс:
Окончание:
Текст отзыва: *




КОММЕНТАРИИ
Пользователи еще не оставляли комментарии к данной анкете.




Персональный помощник x
Привет! Я помогу подобрать тебе лучших девушек с нашего сайта. Тебе нужно посмотреть еще 9 анкет, чтобы я определил твои вкусы и предпочтения..