ИНФОРМАЦИЯ
Фото проверено
Анкета удалена
Город: Алма-Ата
Возраст: 20
Рост: 167
Грудь: 1
Вес: 50

ID анкеты: 162317
  1 час 2 часа Ночь Анал
15000
Никогда не переводите предоплату!
Девушки, которые просят предоплату, как правило - это мошенники.
УСЛУГИ
ОТЗЫВЫ
  • 05.04.2018 Dick Wood1
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Мой первый отчёт, расскжу коротко. Быстро договорились о встрече и я приехал, адрес объяснила хорошо и быстро нашёл дом. Квартира средненькая, но всё что надо есть. Сама девушка красивая, стройная и молодая, фото настоящие. Начала с боди массажа, потом МСР и секс. Мне всё понравилось, как нибудь ещё приду.

  • 07.03.2018 Mrchurch
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Приветствую всех донов! Совсем недавно заприметил анкету сии феи, посетить удалось на прошлых выходных. Созвонился, на другом конце услышал милый, но немного заспанный голос ( на самом деле у феи просто чутка болело горло). Без проблем договорился о встрече. Изначально планировал на боди, но по ходу пьесы планы поменялись. Место дислокации — микрорайон Жетысу 4. Дом нашел быстро, правда пришлось немного подождать. Войдя в квартиру увидел молодую девушку с отличной стройной фигурой. Фото соответствуют, за исключением последних двух — там у феи волосы розового цвета. Апартаменты — средняя однушка, в душе не заметил антисептиков и головка от душа сломана, в остальном все — гуд. Попросил начать с обычного массажа, фея покорно согласилась. Массаж был хорошим. Далее был недолгий МСР, после мы начали процесс. Начала она с позиции наездницы, фея умело двигалась, не ленилась. Далее перешли в миссионерской, закончили соитие — в позиции раком. В процессе озвучка почти отсутствовала. Киска в тонусе, обхват хороший. Сама фея особо не разговорчивая. Во все время пребывания была на Вы, отношение хорошее. Никуда не торопила. Как-нибудь постараюсь попасть на боди!



ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ
Анал:
Сервис:
Минет:
Кл. секс:
Окончание:
Текст отзыва: *




КОММЕНТАРИИ
Пользователи еще не оставляли комментарии к данной анкете.




Персональный помощник x
Привет! Я помогу подобрать тебе лучших девушек с нашего сайта. Тебе нужно посмотреть еще 9 анкет, чтобы я определил твои вкусы и предпочтения..