ИНФОРМАЦИЯ
Фото проверено
Анкета удалена
Город: Алма-Ата
Возраст: 20
Рост: 171
Грудь: 3
Вес: 58

ID анкеты: 161443
  1 час 2 часа Ночь Анал
12000
Никогда не переводите предоплату!
Девушки, которые просят предоплату, как правило - это мошенники.
УСЛУГИ
ОТЗЫВЫ
  • 01.10.2018 Porsche1
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Позвонил, договорился, сказал что в течении 30мин буду. Приехал, звоню, попросила подождать пол часа. Ждал, в итоге не сходил к ней.

  • 01.10.2018 Marushka23
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Уважаемые Доны. Приветствую всех на этом сайте. Я сам тут недавно. Обычно не хожу по таким местам но решил попробовать первой мне попалась Милана. Позвонил ответила вроде сама приятный голас спросил объяснила адрес (Абая Масанчи). Подехал право были пробки чуть запоздал по прасила подождать 15 минут. Потом перезвонила и вот меня втречает девушка на вид лет 20 симпотичная милая. Думал не она так как на фотках волос рыжий но потом объяснила что недавно перекрасилась теперь она брюнетка. Ну ладно пригласила в зал были ешо подруги но я ведь пришол к ней. И вот мы в комнате полотенце душ гели все в норме. И вот ОНОНачали с ласк целует так что боялся сьест. Возбудился быстро даже сам не понял как. Приступила к минету жаль что работает с резинкой. Но в остольном все было супер любит менять позы не таропит. Но так получилось что быстро отстрелялся. Заходил на час но понял что сил больше нету работа тяжолая. Не обижайся что тогда ушол все было супер обизательно заеду ешо раз.Итог:Кс 5Мср 4Жди меня миланка и я вернусь спасибо за все.

  • 06.04.2018 Leon23
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Был у нее недавно 3 дней назад. Девушка милая Регина его завут походу. Хорошо сосет. На машине трахал. Лишных запах не былоо. Другом по очереди ебали потом ушли.

  • 25.03.2018 Ακλόνητος
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Был у даной феи фото её маленькая миниатюрная девочка на личико симпотяшка хорошая попка достаточно вежливо обращается с клиентом душ в норме полотенце мыло гели есть то что касается процесса миньет с резинкой 3 из пети 5 класика 4 из 5 любит менять позы вывод ходить можно остался под хорошим впечатлением жаль что так и не смог кончить волновался



ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ
Анал:
Сервис:
Минет:
Кл. секс:
Окончание:
Текст отзыва: *




КОММЕНТАРИИ
Пользователи еще не оставляли комментарии к данной анкете.




Персональный помощник x
Привет! Я помогу подобрать тебе лучших девушек с нашего сайта. Тебе нужно посмотреть еще 9 анкет, чтобы я определил твои вкусы и предпочтения..