ИНФОРМАЦИЯ
Фото проверено
Анкета удалена
Город: Алма-Ата
Возраст: 19
Рост: 160
Грудь: 3
Вес: 40

ID анкеты: 161428
  1 час 2 часа Ночь Анал
15000
Никогда не переводите предоплату!
Девушки, которые просят предоплату, как правило - это мошенники.
УСЛУГИ
ОТЗЫВЫ
  • 03.03.2018 Даникмачо
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Посетил как то раз ИРЭН на днях. Н-64929Хожу к ней регулярно, стал пастояным 64929 кл у нееФотки 100% гарантия)Скажу несколько слов.. У нее вы получите и приятное общение, отличный сервис, обалденный секс, шикарный минет.Ходил и буду ходить.Всем советую всемСпасибо тебе ИРЭН.

  • 03.03.2018 Aleks32
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Сразу скажу ебать не стал, но возможно эта инфа будет полезна Ходокам. Созвон ответ все о. К грит час-два и буду готова, ладно подождем. По истечении срока звоню говорит выезжаю 20-30 минут, и вот с этого момента играешь с командой,, Динамо", первую 45минутку продержался вторая давно пошла и вот свершилось нарисовалась. Итак 19лет это не про нее, по ходу ее возраст отображен в нике, графа национальность 100% (очень ушлая), фейс на любителя рыже-конопатая колхозница, кстати Динамо озвучивалось двумя голосами, гонг прозвучал когда выяснилось что оказываемые услуги не соответствуют действительности, вообщем на хер, такое соревнование отбило охоту вообще кого то трахнуть, лучше выпить и дешевле и приятней.



ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ
Анал:
Сервис:
Минет:
Кл. секс:
Окончание:
Текст отзыва: *




КОММЕНТАРИИ
Пользователи еще не оставляли комментарии к данной анкете.




Персональный помощник x
Привет! Я помогу подобрать тебе лучших девушек с нашего сайта. Тебе нужно посмотреть еще 9 анкет, чтобы я определил твои вкусы и предпочтения..