ИНФОРМАЦИЯ
Фото проверено
Анкета удалена
Город: Алма-Ата
Возраст: 33
Рост: 172
Грудь: 3
Вес: 58

ID анкеты: 160764
  1 час 2 часа Ночь Анал
50000
Никогда не переводите предоплату!
Девушки, которые просят предоплату, как правило - это мошенники.
УСЛУГИ
ОТЗЫВЫ
  • 12.11.2018 Nazcar
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Был у Наты летом, принимала в Жастаре.Встретила девушка в секси белье и хорошей фигурой.Процесс: на 5-ку. Ну очень хорошо отдается.Отношение:5 (поболтали о том, о сём, говорила что вроде в Москву собирается)

  • 06.11.2018 Nookie77
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Был у нее одним дождливым вечером! Хата в ЖК "Жастар". По фее: этакая МИЛФа с красивой фигурой и отличными сиськами, которые на поверку оказались силиконовыми, но сделанными качественно. Фея послушная, не грузит, выполняет любые капризы по нарядам. МБР как в порнухе, заглатывания, проглатывания, слюни, причмокивания и шлепанье членом об язык. Позы меняет какие захочешь, киска не раздолбана, обхват в поряде. Чистая, запахов никаких не было.

  • 02.03.2018 Tigidon
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Доны,Вообще планировал пойти к другой и договорился на 17 00, но мой солдат рвался в бой в штыковую, пришлось искать другие варианты. И не пожалел, девушка супер.Не ты ее, а она тебя ебет, позы меняет на ура, сосет как сладкий чупа чупс. Общительная, не курит, что для меня было важно. Кв. Комфортное, до того комфортное что уже голуби живут. Буду в командировке звякну еще.



ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ
Анал:
Сервис:
Минет:
Кл. секс:
Окончание:
Текст отзыва: *




КОММЕНТАРИИ
Пользователи еще не оставляли комментарии к данной анкете.




Персональный помощник x
Привет! Я помогу подобрать тебе лучших девушек с нашего сайта. Тебе нужно посмотреть еще 9 анкет, чтобы я определил твои вкусы и предпочтения..