ИНФОРМАЦИЯ
Фото проверено
Анкета удалена
Город: Алма-Ата
Возраст: 22
Рост: 170
Грудь: 2
Вес: 50

ID анкеты: 158049
  1 час 2 часа Ночь Анал
30000
Никогда не переводите предоплату!
Девушки, которые просят предоплату, как правило - это мошенники.
УСЛУГИ
ОТЗЫВЫ
  • 16.02.2018 Шпильмэн
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Всем общий салам господа и дамы! Заходил на палку чая к этой прекрасной девочке на днях. О ней могу сказать, что она очень доброжелательна и сексуально привлекательна) Ебались мы с ней от души, сказать честно давно ни с кем из фей такого небыло. По началу конечно по поводу нее были немного сомнения, так как отчетов нихуя небыло, но признаться вам с этим походом к ней я ни капли не прогадал. Девочка действительно охуенная и симпатичная на мой вкус. Фигура супер, кожа смугловатая, на лицо смазливая, ебется ништяк! Фотки все ее, хата хорошая для траха, антисептики есть, полотенца чистые, нигде ничего не воняет. Буду ли я еще у Рады? Думаю ответ понятен)) всем удачи и хорошего траха

  • 16.02.2018 Exor
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Всем привет!Был вчера днем у Радочки.Позвонил взяла трубку сама назвала адрес и попросила на торопиться т. К еще не готова. По приезду набрал попросила немного подождать, ждал минут 15.Встретила на каблуках и в черной накидке что на фото.Фото ее, данные соответствуют.По квартире писать не буду т. К собиралась переезжать.В ванной полный набор, полотенце и постель свежие.Девушка молодая и очень нежная. По процессу все отлично. Описывать не буду. Ее достоинства-молодость, шикарная фигура, любит секситься, умеет достовлять удовольствие как опытная милфа и нежная шоколадная кожа.Рекомендую любителям страстного и нежного секса.А сам по возможности буду заезжать в гости.



ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ
Анал:
Сервис:
Минет:
Кл. секс:
Окончание:
Текст отзыва: *




КОММЕНТАРИИ
Пользователи еще не оставляли комментарии к данной анкете.




Персональный помощник x
Привет! Я помогу подобрать тебе лучших девушек с нашего сайта. Тебе нужно посмотреть еще 9 анкет, чтобы я определил твои вкусы и предпочтения..