ИНФОРМАЦИЯ
Фото проверено
Анкета удалена
Город: Алма-Ата
Возраст: 20
Рост: 168
Грудь: 2
Вес: 51

ID анкеты: 156298
  1 час 2 часа Ночь Анал
50000
Никогда не переводите предоплату!
Девушки, которые просят предоплату, как правило - это мошенники.
УСЛУГИ
ОТЗЫВЫ
  • 12.11.2018 Antonio19
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Девушка симпотная, порядочная, умная, приятна на общение, и очень воспитанная что я уважаю, не грубит как многие феи. Квартира хорошая. В ванной все средства имелись. Прдложить чай вкусняшки.Сама девушка среднего роста фигура есть, но не в моем формате так как я предпочитаю худеньких. Она не толтая и не худая, сиськи просто космос у нее, трогать одно наслаждение особенно когда раком ебешь ее. Остался на контакт. Цена завышенная правда. Вывод не буду ходить, так как мне худые нравятся. Во вторых очень завышенная цена.

  • 02.05.2018 Dredd
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Всем салам. Посетил девушку недавно. Ерке очень яркая, красивая девушка с характером, что конечно сделает ваш вечер прекрасным. Отношение на вы уважительное +5.Тело +5 все смотрется органично.Процесс +5, я не забуду такое.Спасибо за вечер!

  • 02.05.2018 Rus15
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Ерке просто милашка, красива, нежна и сексуальна. Забегал вчера с утра, разбудил так сказать, и пришлось подождать немного пока приведет себя в порядок, но ожидание оправдалось, принимает в жк, так что апартаменты в норме, все работает, гели и антисептики имеются. По процессу все отлично, все делает не спеша, не торопит. Сладкая что хочется съесть. МБР нежный, язычком работает прикольно. КС как я понял любит догги, сзади кайфует сама что только не останавливайся)) Жаль мало было времени так что пришлось после первой уйти. Надеюсь посетить еще раз. Не обижайте ее доны

  • 11.04.2018 Destroyer1
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Всем привет! Было очень интересно посетить после стольких отчетов донов ну что могу сказать очередная 5 за все. Приехал открыла девушка лет 20 соответствие фоток подтверждаю на фейс метиска казашка не знаю с кем но обаятельная не скажу прям модель или красавица там но ечень даже ничего фигура молодец следит правда есть шрам от аппендицита но в итоге фигура на 5! Девушка скажу сразу неторопливая тактичная не ленится и минет блять ахуенно нежный и это гуд но наверно кто любит побыстрее наверно вам не сюда у неё характер такой все не торопясь возможно я и ошибаюсь не ворчливая ну и кстати была предложена кола от которой я отказался и ей советую, выпил просто воды в ванне гели шмели присутствуют но хлорик был б/у хорошо всегда свой имеется! Дальше по кс видно что может во многих позах гибкая как кошка говорит что раньше гимнастикой занималась! Вид сзади просто заебат-й нету такого ощущения что ебешь кость � )) вывод если все останется на уровне но постоянник просто к сожалению со временем фейки меняются в худшую сторону а пока лайк за все и сори за возможные ошибки это все т9))

  • 02.04.2018 Knox
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Посещал девушку. Фотки точно ее, но оказалась не совсем в моем вкусе. Сама девушка вежливая, услужливая. Но что-то у нас все получилось без огонька. Это только мои ощущения. Девушке удачи.

  • 10.03.2018 Drug0
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Приветствую всех. Недавно посещал Ерке. Созвон, оветил приятный голосок. Обговорили нюансы. Доходчиво объяснила адрес и вот через 15 минут я там. Дверь открыла довольно симпатичная девушка. На вид 20ти лет. Стройная. После водных процедур начали с минета оценка 4 из 5. Далее классика всё довольно узенько, не рожавшая.5 из 5 и догги 5 баллов. Вроде опыта маловато видать новенькая в этой сфере. Лично мне всё понравилось. Итог : нужно ходить.

  • 03.03.2018 Azik777
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Добрый вечер!Посещал ее не один раз девочка классная!Мбр +5Секс+5Фигура+5Принимает в центре города по сатпаева. Квартира ухоженная, отношение на высшем уровне! Красивая, молодая, стройная! Вердикт посещать и не обижать)

  • 25.02.2018 Marlboro
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Как-то в выходной день появилось окошко между делами и решил я посетить фей, расслабиться. На тот момент нереально хотелось именного молодого тела, поэтому начал искать в возрастной категории 18-21. У многих молодых нет отчётов, и в этом есть свой риск. Итак, созвонился с феей, сказала приятным юным голосом, что готова принять в течение 15 минут. Отчитав 15 минут я был у неё дома, на известном квартале. Немного пришлось подождать перед дверью, буквально минуту, видимо готовилась встрече. И вот открывает мне Еркежан, наряда как такого не было, была в футболке как будто давняя знакомая подруга. Был удовлетворён внешним видом, то что хотелось и желалось, сразу обратил внимание на улыбку. Чувствовалось зажатие при первом знакомстве. Рассчитавшись пошёл в душ, все как всегда имелось. Вышел, а она ждала возле кровати, все также в футболке, попросился сам снять ее. Перед взором открылось молодое тело, светлый цвет и запах кожи и ее нежность при касании пробудили из сна мой помытый член. Коснувшись руками всех эрогенных зон, а губами возбужденные соски лёг на кровать в ожидании минета. В этот раз был МСР, сразу же скажу минет средний - не глубокий, без полировки окрестностей. Секс начали в позе наездницы, ох этот охват, чуть сразу не кончил. Очень был доволен происходящим процессом и состоянием тела, в итоге кончил в позе догги. В целом в процессе соития чувствовалась зажатость, неопытность, что наоборот возбуждало меня в этот день. Немного поговорив, ушёл закрыв дверь. Потом осознав, то что она может перестать работать по ее словам, решил ещё раз посетить, но увы в этот вечер она уже была занята, а анкета отключена. Ну что же, я много читал отзывы, где доны писали о своей ревности к фее в отчетах и не понимал, пока не увидел Еркежан. Очень жалел, что не остался надолго и не решался оставлять положительный отзыв)). Вердикт: фея- для любителей молодых новеньких неопытных, то есть для меня!!!



ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ
Анал:
Сервис:
Минет:
Кл. секс:
Окончание:
Текст отзыва: *




КОММЕНТАРИИ
Пользователи еще не оставляли комментарии к данной анкете.




Персональный помощник x
Привет! Я помогу подобрать тебе лучших девушек с нашего сайта. Тебе нужно посмотреть еще 9 анкет, чтобы я определил твои вкусы и предпочтения..