ИНФОРМАЦИЯ
Фото проверено
Анкета удалена
Город: Атырау
Возраст: 26
Рост: 166
Грудь: 2
Вес: 56

ID анкеты: 154218
  1 час 2 часа Ночь Анал
20000
Никогда не переводите предоплату!
Девушки, которые просят предоплату, как правило - это мошенники.
УСЛУГИ
ОТЗЫВЫ
  • 15.11.2018 Дон Ебарь
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Принимает на секси наряде. Хата ништяк. Антисептик есть, напитки предлагает. МБР на твердую пятёрку, яйца с окрестностями не забыла. Сосет как пылесос. Отдается со страстью. Озвучка есть, хоть немножко наигранная. Оставляя отчёт о ней у меня аж встал...

  • 16.10.2018 Headfucker
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Посещал эту девушку уже не помню сколько раз, по сути только к ней сейчас и наведываюсь. Часто меняет квартиры, но всегда в нормальном состоянии. Постель, полотенце, средства гигиены не вызывают нареканий.Считаю ее симпатичной, невысокая с хорошей фигурой, но каждому свое, фотографии точно ее. Чистоплотна, что немаловажно при взаимных ласках. Приятна в общении, всегда любезно предлагает что нибудь попить.Нравится ее минет, очень продолжительный и разнообразный - лежа, стоя, сидя как угодно, ласкает своим язычком абсолютно всё. Сосет глубоко и жестко, даже сама собирает волосы в пучок, вручает тебе в руку и ты просто трахаешь ее в рот и ловить её взгляд при этом просто бесценно, хотя мой член ей полностью не лезет, пару раз сама тащила меня к зеркалу и это заводит.По классике всё великолепно, любые позы, сама предлагает и с легкостью меняет, гибкая и податливая. Охуенно стонет. Что приятно, так это что время вообще не сечет, просто я иногда могу кончить от нормального продолжительного минета, а порой нужно еще знатно потрахаться. Анал не пробывал и даже не интересовался, не особо любитель, хотя может стоит попробовать.Приятный бонус это массаж, хорошо расслабляет.

  • 13.10.2018 Testdrive
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Посетил где то неделю назад.Приехал по адресу, дома была подруга, которая позже ушла. По квартире не вижу смысла писать.По услугам: мбр классно и глубоко, можно давать в рот как сам захочешь. Но еще лучше это конечно анилингус, ласкает как окрестности так и само очко вылизывает отлично, проникая языком, тут все 9 или 10 баллов. Далее анальный секс, без проблем ебал ее раком как мне хотелось. После поболтали и я ушел.В целом хороши вариант, поскольку есть все услуги о которых можно мечтать)

  • 28.09.2018 Даа
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Посещал Назым в последний день этого лета, созвонился заранее ближе к обеду, договорились на контакт за 10 с минет б/ резинки, классика, ани, поцелуй в губы. Ближе к 4 созвонился, назвала адрес, т.к ни местный и вообще не знаю Атырау сказал найду по навигатору ( и ахуел когда в 2гисе не нашел Атырау) долго искал звонил раза 4 все это время терпеливо объясняла и ждала чем уже вызывала уже положительный настрой к себе, решил что найду обязательно. С горем попалам нашел ее, возле подъезда ни держала запустила сразу, девушка симпатичная сразу решил остаюсь. Общение с ней не напрягает а наоборот даже располагает, отдал кэш, взял полотенце и в душ. Все необходимое было на месте гель, антисептики. После душа покурил в кухне ( сама фея не курить что очень похвально) прошли в спальню начали с поцелуев и плавно м нежно перешла к минету ( парни это нечто) полировка окрестностей,В глаза смотреть аж дыхание захватывает, анилингус в ее исполнении это тоже просто сказка, все делает от души а не потому что так надо. После ахуенного мбр и всего что с этим связанно перевернул ее на спину и в благодарность трахнул ее как в последний раз жизни.Вывод: все было просто ахуенно!!!Кто хочет недорого и ол инклюзив вам прямая дорога к Назыме, не обижайте относитесь к ней с душой и вы испытаете те же эмоции что и я.Буду надеяться что мы когда нибудь еще встретимся))Всем Атырауским донам пис и не болейте, город классный очень понравился)

  • 22.08.2018 Кейси
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Доброе утро ходоки! Вчера снова посещал Назым, за неделю ничего не изменилось! Все также аху*нно тр@хать её! Как она стонет, просто нет слов! Только одно "но", кровать уж сильно скрипит, а так больше минусов нет! Всем советую к посещению, пока она у нас.

  • 29.01.2018 Dyma108
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Приветствую Доны. Вчера заезжал к Назым.Девушка огонь. Мбр-как в порнушке, яйца вылизывает до блеска, писюн заласкает. Сама стонет и прижимается, когда сосет, так, будто слаще в жизни ничего не пробовала. Трахать приятно в любой позе. Девочка без комплексов. Стонет и дрожит так, что с ума сойти можно. Между заходами ластится и мурчит, как кошка предлагает массажик. Ручки нежные. Умелые. В общем от души отдохнул.Итог. Хата чистая и совсем простая. Никаких левых запахов. Полотенца- гели. Все как положено. Назымка опытная и развратная. Обсуждали допуслуги в таких подробностях и фантазиях. Что ввела меня. Взрослого мужика в краску. Обязательно все попробую. Цена меня более чем устраивает. Ну и подружек(еще внешне лучше) охота попробовать. В общем, Рад, что нашел Анкету, Назым, ох и ублажила... Забыл. Что шел на массаж..фотки ее точно



ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ
Анал:
Сервис:
Минет:
Кл. секс:
Окончание:
Текст отзыва: *




КОММЕНТАРИИ
Пользователи еще не оставляли комментарии к данной анкете.




Персональный помощник x
Привет! Я помогу подобрать тебе лучших девушек с нашего сайта. Тебе нужно посмотреть еще 9 анкет, чтобы я определил твои вкусы и предпочтения..