ИНФОРМАЦИЯ
Фото проверено
Анкета удалена
Город: Алма-Ата
Возраст: 29
Рост: 169
Грудь: 2
Вес: 59

ID анкеты: 152893
  1 час 2 часа Ночь Анал
10000
Никогда не переводите предоплату!
Девушки, которые просят предоплату, как правило - это мошенники.
УСЛУГИ
ОТЗЫВЫ
  • 25.11.2018 Aaktobe2015
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Был у Лейлы вчера, договорился заранее пройдя фейс контроль. Квартира нормальная, полотенцы чистые, асептики в наличии. Принял душ и первый заход. Жаль что быстро закончился, так как давно не было секса. В перерыве попил чай и перекур. Приятно пообщались, разговорами не грузит, любые темы поддерживает, веселая девушка. Второй заход был в Ас, потом минет без резины. В общем 9/10. Прекрасная фея. Будет время забегу ещё.

  • 25.11.2018 Тимур110
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Добрый день. Прошу Вас написать или оставьте номер. Сегодня вечером хотел бы приехать. Спасибо

  • 25.11.2018 Danksuu
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Салам всем ходокам!Было дело летом 18года, договорился за неделю вперед так как ездил в Ату за отчетам, не было времени искать девку, так что заранее все все обговорили.Дислокация Шевченко КурмангазыКвартира чистая, чиста для приема, на столе все есть, холодильник наполнен соками всяками, девка хороша.Нациолнальность как сама сказала АзербайжанкаРасплатился и в душНа улице была так жарко что с радостью пошел умыватся.После вышел сели и пообщались о всяком, о жизни, в этот момент ей звонили Какие то долбанные идиоты, зная профессию девки не надо так грубит и издеватся, а она тоже с характером оказалась, но это вообще не показалась в наших с нею утехах.Далее спальне она постелила и начала с мбр долго сосала и не забывала про окрестности.Надев скафандр жарил ее раком, минут 5 и так кончилЛежали общались, она пела песниДуш и покармила чай сок и вкусняшки для второго актаНачала опять с мбр и ас, там так туго, это был мой первый анал, это нихуева чем просто классика, после ее анала ищу фею толька с аналом. Не мог кончит на втором акте, был уставшим и не хотел ее дальше чпокать а она не здалась и начала моего бойца сосать жадно, чуть не глатнула, сам испугался, попрасил остоновится. Посидели еще минут 10и попрасил ее вызвать такси, у нее со скидкой таксапаркт оказалась. Все супер не жалею никапли, всем фейам данного сайта берите пример:1 купите хотябы сок, воду и орехи и жвачки2 всегда на ВЫ обращпйтесь с гостью3 хлорикиМинусов нету, вот была бы сиски 3-4размера (это предложение, увелич груди)Буду в Ате наберуТы сразу узнаешь меня из тысячи)))Самые лучший сервис на данном сайтеНе обижайте!Парень который искал памперсы

  • 25.11.2018 Login
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Еще один положительный отчет на эту фею. Хожу не первый раз, поэтому знал, что все будет отлично) Принимает там же в районе Джамбула Жарокова. Квартира чистая с неплохим ремонтом, уютная. Как всегда на столе дастархан: сладости, орешки. Попросил и с удовольствием выпил кофе, поболтали. Не торопит. По процессу все отлично, охотно меняет позы. Первую палку отстрелялся по классике, вторую минетом. Как всегда отлично отдохнул, без заморочек - поиска других фей, ожиданий и т.п. P.S. Новые фото 100% ее, показывала мне на телефоне.

  • 20.11.2018 Sparsebundle
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Привет комрады!!! Побывал вчера в очередной раз.Немного схуднула что идет ей, также приветлива и улыбчива, предложила напитки, посидели на кухне попили водички, и в бой! Ну что могу сказать профессионализма ей не занимать все как всегда на уровне, дырочки в тонусе, МБР класс!!!Сам процесс описывать не буду скажу одно что мне все понравилось.Выводы, ходить однозначно стоит!!!Самый хороший баланс цены и качества.

  • 20.11.2018 Jaxonaga
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Привет всем.Про Лейлу один раз уже писал и был уверен, что писать больше нечего. Да не тут то было.Во первых пртходил к ней в гости за этот месяц раз семь. Я не ошибся, не посещал, а именно "приходил в гости", как в то место где тебе не поддельной рады и всегда ждут.Во вторых этот чертёнок оказался полон сюрпризов. Оказывается в дополнительных опциях, то есть за дополнительную плату, имеется глубокая оральная любовь с поглощением семени. Вы скажете удивил, у каждой второй это есть или заявляется наличие и будете правы.Но мужики, а вы видели много дам которые от этого получают удовольствие? А тут это имеет место быть. И как же это заводит!!!Есть только один минус. Чувствуешь себя обманутым. Не ты получил удовольствие от девочки, а она. Да и ещё и платишь за это. Вот такой вот парадокс.Мой отчёт не для вас мужики. Это вопрос к барышням. Не ужели трудно, если вы уже ступили на эту стезю, содержать своё тело и рабочее место в чистоте и порядке. Не обманывать с параметрами, услугами и местоположением. Не тратить своё и наше время на непонятные игры в "молчанка". Встречать с улыбкой и вниманием?Я понимаю, что мы тоже не идеальны. Но вы же позиционируете себя как крутых профессионалов, так и будьте ими.А Лейле отромное, горячее спасибо и удачи. )))

  • 16.11.2018 Cekc
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Всем бобра пилотки и члены данного сайта!Был у нее вчера в обеденное время, как раз недалеко от офиса)С прошлого раза изменился только адрес и новая татушка у нее) Объяснила все просто, сейчас она по жарокова, пришел, зашел, встретила в одежде стюардессы))) как всегда попа падает в глаза)) так как время обеда, пригласила за стол, накормила, напоила все чисто и аккуратно) в общем пообедал)))Теперь к делу: полотенец чистых много, дохера новых антисептиков, душевая чистая.Не принимает ребят моложе 27 лет, и даже если старше но грубо разговариваешь может бросить трубку и не принимать тем более в чс воткнуть.В процессе все как всегда, нет лишних запахов, чисто.Минет, ШГ, классика 10 из 10!Итого как всегда) ходить и не обижать)Очень адекватное отношение.Между делом можно поболтать) не грузит)

  • 09.11.2018 Ibragim2
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Всем доброго времени суток господа!Девушка просто космос, принимает как всегда на высшем уровне.Начну по порядку.Позвонил, ответила, я уточнил во сколько можно будет подъехать. Прошел сразу же Facecontrol, после нескольких минут ожидания написала на what's app куда нужно ехать.Приехав на место, возле подъезда не мурыжила. Квартира чистая.Отправив в душ, дала мне антисептик и чистое полотенце, после водных процедур, мы перешли к делу.Я думаю описывать процесс нет никакого смысла, потому что девушка, очень сильно чувствует своего партнера, позы меняет без проблем.Если кратко, то, кс-5, ас-5+ узко, мср-5.Ходить и не обижать. Девочка космос.

  • 01.11.2018 Snbrd
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Ах, Лейла!Девушка стала уже легендарной на этом ресурсе и неспроста.Посещал одно время регулярно и вот увидев анкету снова захотел.Встречает всегда как родного.Выглядит всегда обворожительно. (Фото настоящие)По поводу напитков/угощений - всегда всё на виду и предлагается. Адреса всегда разные но в ванной все необходимости имеются.По процессу:Мбр - 5Кс - 5 узенькоАС - шикаааарно 5.Стопроцентный вариант.Лейла - удачи тебе.

  • 30.10.2018 Hodok31
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Всем Добра и Мира! Вот и мне посчастливилось побывать в гостях у Лейлы! Да, это было непросто т.к. жесткий фейс контроль. Сервис выших похвал, встречает в секс белье, проважает на кухню где присутсвуют все нужные сладости, но главная сладость это же конечно Лейла. Сам процесс описывать небуду т к. За меня это уже сделали другие Уважаемые ходоки, и это чистая правда она Умничка в секасе. Лейла очень любит танцевать, она такая миниатюрная "зажигалочка".Но, есть всегда это "но", это постоянные звонки от других ходоков, но, что подделать работа есть работа.Лейла Спасибо за прекрасно проведенное время!!!!



ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ
Анал:
Сервис:
Минет:
Кл. секс:
Окончание:
Текст отзыва: *




КОММЕНТАРИИ
Пользователи еще не оставляли комментарии к данной анкете.




Персональный помощник x
Привет! Я помогу подобрать тебе лучших девушек с нашего сайта. Тебе нужно посмотреть еще 9 анкет, чтобы я определил твои вкусы и предпочтения..