ИНФОРМАЦИЯ
Фото проверено
Анкета удалена
Город: Алма-Ата
Возраст: 26
Рост: 170
Грудь: 2
Вес: 57

ID анкеты: 152420
  1 час 2 часа Ночь Анал
15000
Никогда не переводите предоплату!
Девушки, которые просят предоплату, как правило - это мошенники.
УСЛУГИ
ОТЗЫВЫ
  • 20.10.2018 Makesha
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Рекомендую, девушка оч спокойная и покладистая. Адрес сказала без проблем, в кошки - мышки не играла. Советую сходить)

  • 15.10.2018 Picasa
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Дом найти легко, фигура подтянутая, девушка высокая, встретила в красивом белье, только вот лицо на любителя, не смог остаться.Не знаю вернусь или нет.

  • 29.09.2018 Kot89
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Девочка ниче, сиськи хорошие, позы меняет охотно, МБР на 4 из 10, а так цена качество. Фотки не ее в жизни плотнее

  • 18.03.2018 Zhuzeppe
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Короче побывал я Мики. Принимает в конченых домах на Гоголя Тулебаева. Принимает одна и по телефону не мурыжит. Найти адрес легко. На лицо милая и даже симпатичная. По фигуре все хорошо реально. Фото не ее, но любителям стройняшек понравится. В душе все печально. Сходите, поймете. Чай май предлагает. Гигиена хорошая, ничего левого и вонючего не заметил.Сиси хорошей формы и красиво смотрятся и трогаются. Минет очень слабый, зато в КС все нормально. Ласкам поддается средне и самое грустное, что девчина сухая. Я конечно пробовал разогреть, но опять же, смазки маловато. Имейте ввиду. Антисептики есть. В перерыве чай май и легкая беседка.Вторая палка была легкой и непринужденной. Возбуждает внешностью, но умений маловато будет. Работает несколько месяцев. Иногда может в дуэте. Время не сечет вроде бы, но после второй палки как то прозвонил звонок в домофон. То ли я успел уложиться во время, то ли секут время девченки на улице. Короче для долгоиграющих может быть нежданчик. Смугловатая казашка без заскоков и очень скромная такая. Не ждите безбашенного траха или минета тут.

  • 24.02.2018 Aleba1902
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Доброй ночи доны Был у этой феи неделю назад. Что скажу, ходить стоит. Девочка по фигуре красивая, нежная. Минет на 4 твёрдую, сам процесс на 5. Время не сечёт, не конвеер. Квартира правда подуставшая, но ради нее стоит закрыть глаза на эту мелочь. Имеется подруга, тоже шикарная, правда иногда не принимает. В общем если хочется шикарную фигуру, не смотря на всякие мелочи, то это лучший вариант. На звонки отвечают, по приезду не бреют. Так что вперёд, за такую сумму лучше не найти.

  • 24.02.2018 Mopsijonklas
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Доброе всем донам. С пылу и жару хочу оставить свой отзыв. Хотя до этого много раз посещал, но этот раз был особенным. Позвонил сразу ответил нежный приветливый голос. Договорились через 20 минут я на месте. Встретила красивая девушка таким милым взглядом. Сразу зашел посидели покурили пообщались. Как будто пришел к старой знакомой. Потом она предложила дуэт, но я не растерялся так как в первый раз. Вышла высокая девушка очень красивая в отличном настроение. Ну все понеслась....Зашли мы в троем в спальню и они начали раздевать с меня одежду. Легли на кровать и тут они вдвоем начали меня ласкать везде. Ощущения улет. Начали с позы наездницы потом поменял партнершу и сразу отстрел. Потом душ попили чай. И опять. . И тут они вообще раскрылись. По процессу 10 из 10. Ходить советую. Будьте нежными.

  • 23.01.2018 Cod04
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Твой вечерний гость, теперь постоянный посетитель. Мика незабываемая, супер девочка. Отношение отличное вежливо и нежно. По процессу, также классно с душой по настоящему, Я чувствовал, как сокращались её мышцы и набухали красивые соски, грудь приятная мягкая и сладкая, как она вся. А как пахнут её красивые волосы ммм...Мне всё понравилось и Мике тоже было приятно со мной провести вечер перед сном. Её обнимашки такие теплые, что уходить не хочется у меня только от этого всё поднималось настроение и мой дружок. Такой подход к своим гостям, залог хороших постоянных посетителей, что я тебе желаю.Не обижать, ходить как к постоянной, где отдыхаешь и душой и теломЦелую



ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ
Анал:
Сервис:
Минет:
Кл. секс:
Окончание:
Текст отзыва: *




КОММЕНТАРИИ
Пользователи еще не оставляли комментарии к данной анкете.




Персональный помощник x
Привет! Я помогу подобрать тебе лучших девушек с нашего сайта. Тебе нужно посмотреть еще 9 анкет, чтобы я определил твои вкусы и предпочтения..