ИНФОРМАЦИЯ
Фото проверено
Анкета удалена
Город: Алма-Ата
Возраст: 24
Рост: 165
Грудь: 2
Вес: 48

ID анкеты: 149782
  1 час 2 часа Ночь Анал
10000
Никогда не переводите предоплату!
Девушки, которые просят предоплату, как правило - это мошенники.
УСЛУГИ
ОТЗЫВЫ
  • 24.01.2018 Dorn1
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Приветствую Доны! Посчастливилось мне побывать у Жасмин! Ходил на раз, в обеденное время. Хочу сказать, фото её, на лицо не красавица конечно, но личико приятное! В ванной одно жидкое мыло, но чистенько и полотенце свежее, без лишних запахов. Фигурка у феи норм, грудь не висит, любоваться есть чем! Ну, теперь по порядку: сходил в душ, захожу в комнату, фея готова и ждёт. Лёг на кровать, спрашивает, минет "с" или "без", выбрал без, не самый плохой МБР, фея старается. После минета, начал ласкать её грудь опускаясь ниже к промежности, убедившись что там нет лишних запахов плавно перешёл к куни, фея была в восторге, озвучка хорошая! Секс был в миссионерке, этого было достаточно, кончил с удовольствием! Кстати фея из ЮКО, как говорится Шымкент щщс)). Девушки из этого региона хороши, во всех отношениях, вот водителей недолюбливаю, мягко говоря. Вообщем рекомендую посетить эту фею, хотя бы разок. Я ещё вернусь и не раз!

  • 24.01.2018 Timak
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    С наступающим, ебята!!! Посетил данную фею неделю назад, их там трое кажется. Данной феи не было, но я не пожалел. Меня встретила фея с огромными сиськами, с белоснежной кожей и она разговорчивая. Возраст я бы дал 30, однако там была и одна молодая, третью увидеть не смог. Выбрал зрелую, т. К грудь шикарная, соски стоят, приятно мять руками. Сама фея прикольная, шутила и самое главное приятно пахла. Начали с минета. Минет обалденный. Не просто механические движение головой. Кстати, сама хотела без презика, но я все таки за безопасный секс, так что попросил надеть, и она надела презик ртом. Кс тоже тема, ибо не против была быть сверху. И поверьте у дамочки много энергии в отличии от молодых, очень опытно двигала бедрами в позе наезницы. Походу дела еще умудрялась ставить мою голову меж сисек(уххх… этот чертов момент). А потом засунула мне рот стоячий сосок. Бля я кончил, пошел помылся. Хотя я и пришел на контакт, но чет не мог устоять повторить с ней и дал как за час. Второй контакт начали с минета а потом с миссионерской позы. В процессе сиськи прикольно прыгают прям как в порно. Поменяли позу на догги. Вид сзади норм, но спереди лучше. Так как я не люблю раком на кровате попросил ее встать перед зеркалом и загнуться раком. Согласилась без б



ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ
Анал:
Сервис:
Минет:
Кл. секс:
Окончание:
Текст отзыва: *




КОММЕНТАРИИ
Пользователи еще не оставляли комментарии к данной анкете.




Персональный помощник x
Привет! Я помогу подобрать тебе лучших девушек с нашего сайта. Тебе нужно посмотреть еще 9 анкет, чтобы я определил твои вкусы и предпочтения..