ИНФОРМАЦИЯ
Фото проверено
Анкета удалена
Город: Алма-Ата
Возраст: 38
Рост: 168
Грудь: 2
Вес: 55

ID анкеты: 148056
  1 час 2 часа Ночь Анал
12000
Никогда не переводите предоплату!
Девушки, которые просят предоплату, как правило - это мошенники.
УСЛУГИ
ОТЗЫВЫ
  • 13.11.2018 Even
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Сори за краткость, девушка супер! Мбр шикарен, ходить и не обижать!

  • 13.11.2018 Getx
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Появилась минутка времени и решил навестить хозяйку анкеты. Созвон. Когда? Приходи сейчас. Был недалеко. 10 минут и у ворот. Тут первый нежданчик, строгий охранник просит УЛ и что-то фиксирует в журнальчик, имхо палево. Затем к фейке, стройняшка, вкусно пахнет, провела по длинному коридору большой квартиры в местоимения. Вода напитки умыться отсосать, все предложено сразу, предложено - выполнено. Отсос сделан очень агрессивно и до конца. 2 минутки отдых и начинается выпроваживание, оказывается другой дон уже роет копытом и обрывает телефон. Едва я дошел до двери как фейка в телефон проворковала - заходите. И вот я жду лифт и он привозит следующего ебаря. В сухом остатке фейка норм, но регистрация ходоков и ускоренный приём оставляют не сильно хороший осадок. Как оказалось отсос делался агрессивно как раз для того чтобы принять второго, фейка сказала перед выходом.

  • 13.11.2018 Capon
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Всем доброе время! Очередной отчёт. Долгое время была в закладках, все не удавалось приехать. На этот раз настроился попасть к ней и фортуна была приветлива. Созвонился, отвечает на звонки сама, тел взяла сразу. Договорился о встрече и в путь. Место локации : Сатпаева - Сейфуллина, в ЖК. На улице не держит. Единственное что было не привычно, это проверка документов на входе. Найти адрес легко, объяснила доступно. Встретила в прозрачном халатике, в чулочках и если не ошибаюсь на каблуках. На вид симпатичная метиска. Проводила в комнату, выдала полотенце(чистое), предложила напитки. На выбор были: кола, фанта, вода с газом или без. В душе все имеется, и гели и шампуни и хлорики. Душевая со шторкой. По процессу: Мср - 3/4(присутствует полировка), КС - 4. Отношение - 5. Время не сечёт. Забегал на контакт. Итог: Ходить или нет, решать вам. Я думаю ещё забегу.

  • 13.11.2018 Noob
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Только что вышел от девушки. Фото соответствует. Девушка приятная и красивая. Заходил на минет. Делает очень нежное старательно предлагает напитки. В ванной всё есть. Принимает 1 не торопит. В общем Всем рекомендую. Моя оценка 10 +

  • 13.11.2018 Noob
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Всем привет посетил фею на 1 минет сама фея симпатичная очень вежливая работает одна с парковкой проблем нет в жк за 200тг. По процессу минет просто космос очень нежный как она и пишет и старательно 10++++ рекомендую очень хороший вариант

  • 16.09.2018 Sancho23
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Был у неё. Принимает на Сатпаева Сейфуллина. Апартамент большой. Если едете к ней ночью, могут возникнуть ньюансы с охраной возле двора, т. К пускают по разрешению. Сама фея может показаться грубой по телефону, но при встрече приветливая. Были предложены напитки. В ванне было все от гигиенического мыло до мираместина. Постель и полотенце были чистые.Теперь по процессу. Сосёт нежно и чувствительно, мне понравилось. Позы меняет без проблем. Были в позе 69, неприятных запахов не заметил. Попробовали ещё миссионерскую. Закончил неудивительно в догги. Фея своих денег стоит. Ещё зайду к ней

  • 16.09.2018 Eltraho
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Был у нее когда был в АлматеОчень приятная девушка, совсем не выглядит на 38Аппартаменты топСосет тоже топовоПримет те позы которые ты захочешьХодил впервые по этому сайту, решил вообще проверитьСходил на контакт, но это того стоило. Пожалел что не пошел к ней на часПредлагает напитки и все такое, заботиться о своих клиентовСтоит ли ходить к ней???Да стоитЭто кудрявый парень (кому еще ты дала совет, если помнишь)Спасибо за вечер;)

  • 16.09.2018 Nomad9
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Был два раза. Минет просто космос. Реально такого отсоса давно не было. Делает все старательно. Фигура стройная. Вообще все на уровне. Лучше сохраните номер)

  • 27.03.2018 Weeknd
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Был примерно неделю назад.Ну что сказать, все было шикарно, голос приятный, фигура класс, встретила в белье и на каблучкахМинет делает на 5+Классика 5+Хата 5+В ванной есть все что надо.Спасибо тебе за отдых милая! Все было за*бисьБуду ходить постоянно.

  • 27.03.2018 Fame
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Всем привет!Побывал сегодня у данной феи. В 14:30 сразу набрал эту девушку, хотелось быть первым её гостем в этот день.Позвонил, дозвонился сразу, объяснила куда ехать. Принимает на Сатпаева - Сейфуллина.Поднявшись в нужную кв, зайдя внутрь, подарил ей шоколадок и клубнику как обещал) На пороге меня встретила приятная, гостеприимная женщина, в черном нижнем белье, чулках, пеньюаре и каблуках. Милая улыбка, небольшая грудь, нормальная фигура и хорошая средняя попа. Сказала что ей 38 лет, но я бы дал меньше)Фотографии в анкете её и соответствуют.Квартира: просторная, уютная, тихая с множеством дверей) Водные процедуры принять есть где, но надувного утёнка в ванне не оказалось, за что фее серьезный минус )) Полотенце чистое. Были предложены напитки.Договорился на МБР с окончанием в рот бес КС. Отдал 12к.МБР: После душа прошёл в спальню, немного поболтали с Ариной, затем она встала на колени и начала сосать, сосала долго и глубоко насколько могла! Минут 40 сосала без остановки, в конце уже сама насаживалась на моего дружка до звуков рвотных рефлексов. Периодически потрахивал ее сладкий ротик. Не стал долго мучить) поставил её перед собой на колени и кончил ей в рот.Вердикт:МБР на 5+! Сосала как в последний раз.Отношение к клиенту - 5!Спасибо тебе за проведённое время с тобой, ты умничка, будь всегда такой какой являешься. Она очень хороший человек в первую очередь, а все остальное потом.Рекомендую всем ходить и не обижать! Всем удачи!Илья.



ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ
Анал:
Сервис:
Минет:
Кл. секс:
Окончание:
Текст отзыва: *




КОММЕНТАРИИ
Пользователи еще не оставляли комментарии к данной анкете.