ИНФОРМАЦИЯ
Фото проверено
Анкета удалена
Город: Алма-Ата
Возраст: 28
Рост: 178
Грудь: 3
Вес: 69

ID анкеты: 144776
  1 час 2 часа Ночь Анал
15000
Никогда не переводите предоплату!
Девушки, которые просят предоплату, как правило - это мошенники.
УСЛУГИ
ОТЗЫВЫ
  • 05.10.2018 Roxo
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Работает и впрямь редко но думаю цена качеству соответствует по крайней мере по фотка, но касательно фоток я бы сказал что они устарели и не совсем актуальныА так она высокая русская с пышными сиськами который сосет как пылесос ну и болтушка в хорошем смысле слова

  • 17.09.2018 Starlord1
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Попка просто супер, и в перерыве всегда можно интересно поговорить) будем посещать)

  • 17.09.2018 Султан23
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Маришкина попа это просто только созревший орех упругая афигительная. Сколько недолбил ее охото снова и снова а минет в ее исполнении это вообще улет. На днях приду и снова накажу эту попу.

  • 17.09.2018 Nurlan014
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Всем салют..Вчера был у Марии... После долгого отсуствия наконец то приняла.... Лично мне она очень нравиться.... Фигура, рост, жопа....Пришел на раз, но до секса не дошло, кончил в рот...Яйца лижет в засос,... Минет высший....Надеюсь в след раз останусь по дольше и отрахаю ее как следует.....Ну вообщем как то так...С искренним уважением к тебе Мария.Твой друг Нурлан

  • 08.09.2018 Жаворонок
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Минет умеет делать. Может высосать мозг через член.Профи своего дела!

  • 17.04.2018 Небритый
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Только что от нее девочка супер пахнет вкусно встречает в секси белье спросила какой хочу минет выбрал Мбр сосет супер потом в мисионерке подмахивает класно кончил душевно обязательно пойду еще

  • 17.04.2018 Мартовский
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Хорошая девочка, с глазами похотливыми)Созвонился ответила объяснила дом подъезд и не мурыжила!Встретила в наряде, высокая сочная аппетитная европейкаВсе мыльно-рыльные атрибуты есть в душевой, квартира хорошаяПо процессу мне все понравилосьБыл МБР 4Кс 5Вид сзади захватывает дух!!Итог ходит можно и буду!Спасибо за тёплый приём!!!

  • 20.03.2018 Гнимимый
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Был где-то месяц -полтора назад. Квартира в ЖК хорошая! Сама высокая, крупная девушка. Ебется как пожелаешь! Заезжал на контакт. Окончил как в порно! Она стояла на коленях подложив подушку под них и с открытым ртом жадно желала выстрела. Сделав дело, попив чаю и с чувством удовлетворенного кота попылил восвояси))))))

  • 27.12.2017 Donchic
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Салам уважаемые,Отчет о посещении, в общем принимает сама, отвечает на звонок. Сама, пунктуальная. Общительная, позитивная девушка. Хата хорошая, чай, душ, чистые и свежие полотенце имеется. По процессу мбр 5 из 5, жопа оболденная, мне понравилась. Раком ее ставишь и вот тебе прекрасный вид. Озвучка приятная, нежный стон. За собой ухаживает, есть тату. В общем трахнул с кайфом, а не просто слил бак. Зайду обязательно повторно. Купили на фотку с попкой и не пожалел.



ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ
Анал:
Сервис:
Минет:
Кл. секс:
Окончание:
Текст отзыва: *




КОММЕНТАРИИ
Пользователи еще не оставляли комментарии к данной анкете.




Персональный помощник x
Привет! Я помогу подобрать тебе лучших девушек с нашего сайта. Тебе нужно посмотреть еще 9 анкет, чтобы я определил твои вкусы и предпочтения..