ИНФОРМАЦИЯ
Фото проверено
Анкета удалена
Город: Алма-Ата
Возраст: 20
Рост: 160
Грудь: 2
Вес: 50

ID анкеты: 142866
  1 час 2 часа Ночь Анал
15000
Никогда не переводите предоплату!
Девушки, которые просят предоплату, как правило - это мошенники.
УСЛУГИ
ОТЗЫВЫ
  • 16.04.2018 Big37
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Добрый день всем донам! Был у Нели в пятницу, что сказать девочка огонь! Милая, симпотичная, веселая, вкусняшка вообщем!Все понравилось, даже ее застенчивость(не разговаривает много, видать акцента стесняется) как то цепляет. Все было на высшем уровне, только вот массажа как заявлено не было, а так все услуги на 5. Теперь буду ее постояником.

  • 23.01.2018 Superd
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Добавлю я свои несколько сотен символов.Принимает через дорогу от Дворца школьников (Ленина, выше Сатпаева).Два отчета выше в целом верны. Девушка миниатюрная, симпатичная. Фейс-контроль с окна есть. Фото скорее всего ее. Кровать на фото по-крайней мере точно её)) Кстати, кровать очень скрипучая.По возрасту хз даже. Судя по повадкам и поведению ей где-то около 20. Хотя мне кажется девушки с глубокой провинции все такие немного стеснительные. Судя по состоянию грудей - далеко за 20.Звонки принимает явно какая-то другая девушка хорошо говорящая по-русски. Мне показалось у Нели сильный акцент, она явно не татарка.Скорее всего стесняется своего акцента и старается поменьше говорить. Этим возможно и объясняется её молчаливость и стеснительность.По фигуре. Попа небольшая, но мягкая. Груди уже не торчком как на фото, мягкие, слегка обвисшие. Есть небольшой животик. Но его почти незаметно.По процессу. Девушка вроде как и старается, но в то же время не сильно горит желанием сидеть сверху (впрочем мало кто из её коллег горит подобным желанием). Впрочем на этой скрипучей кровати не до частой смены поз.Минет хороший, на четверку. Заглатывать не умеет, не полирует как следует. Делает как обычная домохозяйка, только в резине.Озвучивает вполне натурально. Иной раз кажется, что действительно сама завелась.Массаже даже не предложила, но чай/кофе были предложены).Ходить можно. Вариант хороший. Кстати, её молчаливость может быть её плюсом. Мне лично и так хватает разговоров с девушками.

  • 10.12.2017 Gummythebear
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Всем привет!Побывал на днях у этой фейки.В общем созвон, голос очень приятный, игривый, молодой. Объяснила как докхать, парковка есть, кругами не ходишь, присутствует фейс контроль с окна.Теперь по фее, девочка миниатюрная, стеснительная, по телефону явно разговаривал не с ней. Конда созванивался узнавал делает ли боди массаж, на что получил утвердительный ответ, на следующий вопрос о доплате, сказала что все входит в сумму, по факту боди нет, положила на спину и минут 20 делала расслабляющий массаж, не рельсы рельсы.... Но что то вроде этого. У меня даже рука затекла, спросил когда поворачиваться, сказала когда захочу. В общем повернулся, минет делает не плохой, начал в позе догги в ней и закончил. В общем впечатления разнятся. Ходить или нет решать вам.P.S. Она вооообще не разговаривает. Не понятно отвечает. Может из ближнего зарубежья приехала. Хз корочеВсем удачи



ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ
Анал:
Сервис:
Минет:
Кл. секс:
Окончание:
Текст отзыва: *




КОММЕНТАРИИ
Пользователи еще не оставляли комментарии к данной анкете.




Персональный помощник x
Привет! Я помогу подобрать тебе лучших девушек с нашего сайта. Тебе нужно посмотреть еще 9 анкет, чтобы я определил твои вкусы и предпочтения..