ИНФОРМАЦИЯ
Фото проверено
Анкета удалена
Город: Алма-Ата
Возраст: 20
Рост: 160
Грудь: 1
Вес: 47

ID анкеты: 142075
  1 час 2 часа Ночь Анал
50000
Никогда не переводите предоплату!
Девушки, которые просят предоплату, как правило - это мошенники.
УСЛУГИ
ОТЗЫВЫ
  • 15.11.2018 Еббрь
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Бывал у этой малышки! Принимала крайний раз возле Динамо, был кот еще прикольный в квартире! Девочка хрупкая маленькая аккуратная стройная, поппчка есть, грудь аккуратная, пахнет вкусно! Но вот с сексуальным бельем беда честно, она старается видно, но белье так себе правда ((( по процессу, все огонь..... Минет космический, сам трах тоже, течет и стонет девочка! Еще пойду

  • 15.11.2018 Antonio19
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Одна из лучших феи в городе. Красивая, стройная, общительная, любит по трахаться, время не сечет, хата люкс, клиентов много в дело отдается.В ОБЩЕМ, не ходите мужики! Она моя)

  • 08.11.2018 Antonio19
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Одна из лучших феи в городе. Красивая, стройная, общительная, любит по трахаться, время не сечет, хата люкс, клиентов много в дело отдается.В ОБЩЕМ, не ходите мужики! Она моя)

  • 31.10.2018 Magic
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Всем доброго и бодрого времени суток!!!Дианочка давно было в моих целях посещение. Но после того как цена стало лететь с космической скоростью решил сходить пока не стало 100,000 (а что и может быть, вдруг она захочет Camry 50 или 55)И так созвон, ответила, голос приятный. Дальше время, адрес. Я на месте, созвон, далее дом, кв. Поднимаюсь на нужный этаж, встречает молодая, не высокая (для меня) девушка, чем то похожа на кореянку, фигура просто на ура (видно что занимается спортом). Далее все просто стандартно, знакомства, короткая беседа, напитки и прочее предложны, квартра чистая, уютная. Далее тоже стандартно отправила душ, в ванной все что нужно есть.По процесу:Начали с прелюдии, постепенно перешел минет, минет хорош, очень нежный. По классике все в уровне, узко, следы бомбежки нет, тела без запахов и партаков.Итог:Ощущение двоякое, ожидал большего, но ожидания подвело. По мне цена завышено, за 50,000 можно было влючить и другие услуги. Просто обычный секс. Может фея не хочеть превратится конвейер (хотя очень сложно превратится в конвейер за 50,000, архисложно, если все мы не станем зарабатывать по 500,000 но это уже совсем другое)

  • 30.09.2018 Armagedon1
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Только что от Дианочки) мое очередное посещение милой красотки, принесло столько же удовольствия и положительных эмоций как и в первый мой визит к ней.Пусть вас не пугает стоимость ее услуг, т.к. Весь процесс с первой и последней минуты будет наполнен удовольствием)У Дианы самый лучший минет который я только пробовал. Кс тоже не забываемый)Кстати, она ходит в спортзал, следит за собой. Ее попка превратилась в очень аппетитный орех)Так что, доны, кто не был у нее, спешите посетить юную красавицу! )

  • 12.09.2018 Ulhass
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Только что от нее, соглашусь с остальными положительными отзывами. Спокойно объяснила адрес и как к ней попасть, но даже так я умудрился придумать себе квест). Встретила красивая молодая стройная девушка. Напитки предложены, если кому это важно. Квартира уютная. В квартире кошак прикольный, который лежа на подоконнике наблюдал за процессом). Процесс очень понравился, девушка разговор поддерживает, время не сечёт. Все на 5+, как будто с девушкой время провел. Вывод: однозначно ходит надо.

  • 12.09.2018 Dameke
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    В общем могу сказать, что Диана очень классная девушка, очень позитивная))!! Вышел не давно, эмоции просто на высоте, не пожалел времени! Я не буду описывать мельчайшие подробности. Могу сказать, что было очень интересное и приятное времяпровождение))) Кот очень прикольный. Спасибо тебе Диана, береги свое здоровье! ) Еще обращусь :)

  • 05.09.2018 Almazka1
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Шикарная девочка, побывал на этих выходныхМинет хороший, глубокий, как в порно фильмах)) действительно похожа на кореянку или японку из аниме. Только груди не большие, зато стоячие и приятные на ощупь.На следующей неделе снова буду в Алмате обязательно приеду еще раз.Советую к помещению данной леди)

  • 05.09.2018 Safar
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Всем салам. Был у нее несколько раз. Процесс проходил не спеша и тщательно. Мбр, кс и т.д. все на высшем уровне. Кончает сама сверху. Озвучка натуральная. Фигура огонь. Хочется натянуть и долго любоватся в натянутом положений). Очень гибкая, можно ее как угодно вертеть. Но хотелось бы мбр с окончанием...

  • 02.09.2018 Sackrow
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Всем привет.Был у этой девочки вчера и это было лучшее времяпровождение за последние несколько недель.Девушка очень милая, тело упругое, спортивное. Сосет весьма нежно, а трахать прямо удовольствие.Наверное самая маленькая и милая девушка на этом сайте



ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ
Анал:
Сервис:
Минет:
Кл. секс:
Окончание:
Текст отзыва: *




КОММЕНТАРИИ
Пользователи еще не оставляли комментарии к данной анкете.




Персональный помощник x
Привет! Я помогу подобрать тебе лучших девушек с нашего сайта. Тебе нужно посмотреть еще 9 анкет, чтобы я определил твои вкусы и предпочтения..