ИНФОРМАЦИЯ
Фото проверено
Анкета удалена
Город: Алма-Ата
Возраст: 33
Рост: 155
Грудь: 2
Вес: 50

ID анкеты: 141334
  1 час 2 часа Ночь Анал
10000
Никогда не переводите предоплату!
Девушки, которые просят предоплату, как правило - это мошенники.
УСЛУГИ
ОТЗЫВЫ
  • 26.02.2018 Jan-kaz
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Был на днях у данной представительницы интим услуг, искал принципиально секс с доп услугой . Изучив несколько анкет на сайте, после не удачных попыток дозвониться до других путан, позвонил Согдиане и дозвонился короче повезло сразу и через минут 30 я был на джамбула муканова. Квартира ниже среднего, но достаточно чисто. В гостиной был накрыт стол для приема гостей, чай вкусности и фрукты, вообщем нормально. Есть вешалка для одежды что для меня было плюсом, не выходишь потом весь помятый. Далее ванная комната, чисто, мыться можно. Присутствуют различные моющиеся средства и антисептики. Из минусов: полотенце было только одно, приходилось экономить и протираться только половиной, а другую половину оставить на второй заход. Постельное белье мне показалось что меняется редко, пртомучто после меня ее заправили обратно, как будто ничего и не было. На следующий раз не будет доверия что постельное белье меняется во время и по необходимости. Сама девушка в принципе похожа на ту девушку которая в анкете. Возраст наверное 40+, миниатюрная, груди маленькие обвисшие, попа почти плоская но приятно подержать. Представительница Узбекистана, голос средний, не раздражает. Пахнет бюджетными насыщенными духами. Процесс: Отсос замечательный, полировка есть, лижет пальцы ног оказывается классно, позы меняет при первой же просьбе и не счетное количество раз. Анальный секс: долбил долго и упорно ну мне так кажется. Попка раздроблена, входит легко вообщем годы берут своё и дырка соответственно увеличивается. Озвучка наигранна, актриса из неё так себе. По времени: не торопит даёт справедливо отстрелятся два раза. Итого: за эту цену вполне себе вариант. Минет: 4+ АС:4 остальные услуги не пробовал. До и после секса разговорами про тяжёлую жизнь не грузит, в меру адекватна. Ходить можно, если пойдёте деньги отобьёте точно или по крайней мере будет не жалко.

  • 26.02.2018 Jan-kaz
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Я заплатил ту цену которую вы запросили даже не торговался, скидок не просил. Грубым себя не считаю. Насчёт постельного белья вам конечно стоит поработать. А в остальном вы вроде бы не имеете претензии. Пожалуйста держите себя в руках. Желательно каждый раз улучшайте свой сервис, ведь в этом ваш конёк. Насчёт цены Как будто заплатил 100 тыс, попробуйте запросить 100 тыс тг, может быть у вас появятся новые клиенты. Отзыв считаю положительным, сухим констатированием фактов без эмоций. Если вам трудно додумывать предлагаю следующее решение: 1. Возможно надо поменять квартиру либо сделать ремонт. 2. Закупиться больше постельного белья и менять после каждого клиента. Поддерживать уровень отеля три звезды хотябы3. Поменять посуду так как она устаревшая. 4. Поменять парфюм, использовать не резкие запахи, подбирать подходящий парфюм для женатых. 5. Заниматься спортом чтобы не утомляются во время процесса. 6. Не стараться обманывать клиента, это заметно. 7. Конечно это лишнее, но читайте книги художественные, между перерывами охота иногда пофилософствовать. 8. В комментариях будьте сдержаннее, ведь эмоциональный интеллект вам необходим в вашем не лёгком деле. Удачи. Знайте в любом случае я вам делаю только хорошего

  • 26.02.2018 Tma1
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Доны, всем привет! У феи сервис классный. По процессу все супер.Мбр класс, анилингус, все дела. С отдачей, с чувством.Орешки, вкусняшки. Все вежливо, культурно. Странные отзывы на счет квартиры, все нормально. Не вип аппартаменты, но уют есть, за те цены которые указаны - все прилично.

  • 06.12.2017 Scrmbler
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Был на днях, адрес подтверждаю Джамбула/Муканова.Квартира как описана выше, но, следует отметить, что девушка пристрастно заботится об уюте и чистоте в доме, и это у нее получается.В ванной действительно множество гелей и шампуней, и, что меня удивило больше всего, вдобавок еще и 4 (четыре! ) сорта кускового мыла, включая хозяйственное.Девушка по происхождению узбечка, что меня приятно порадовало: давно хотел познакомиться с такой, и тут вдруг получилось. Она безусловно контактная, живая и веселая, с юмором и очень (ОЧЕНЬ! ) предупредительная и внимательная, с ней легко и приятно, просто прелесть.С виду невелика ростом и миниатюрна, но без одежды выглядит очень стройно и аппетитно, спина и попка хороши особенно. Длинные черные волосы, слегка смугловата, кожа гладкая без проблем, пахнет чистотой и хорошим женским ароматом.Отношение к клиенту на все 5+ без натяжек. На столе куча всякого сладкого закусона и фруктов, чай на выбор три сорта, можно кофе, даже предлагала вина. Настоящая восточная женщина, к коим я питаю особенную слабость.К сексу относится с энтузиазмом. Первые полторы-две минуты саундтрек показался мне немного наигранным, хоть и великолепно исполненным, но скоро перешел в натуральную, хотя и более скромную, озвучку.Ассортимент услуг однозначно соответствует заявленному, всё было исполнено на твердую пятёрку с доброй фантазией и любовью к делу. За два часа без сожалений отдал 20-ку, и остался более чем доволен.Общая оценка ОТЛИЧНАЯ. Замечательный вариант любителям восточной неги и разнообразнейшего интимного действа.Пойду ли еще? Да.*** Хозяйка, спасибо за великолепную встречу! Так держать!

  • 06.12.2017 Alex-2017
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Давно внес данную фею в закладки. Дозвониться получилось только сегодня. И не пожалел! Девушка реально миниатюрная и стройная. Фигурка подтянутая, кожа бархатистая. На груди есть пикантное тату. Теперь по процессу: МСР был бесподобен, она применяла различные техники, было видно, что минет ей самой доставляет огромное удовольствие. Затем она попросила поменять позу на 69. Не мог отказать. КС принес не меньшее удовольствие. Киска маленькая, но в процессе сильно увлажняется. Любит догги стайл. Позы меняет охотно. Кончила от фистинга. Озвучка была реальная без ненужного пафоса. Я кончил в миссионерской позе. Потом чай, кофе, поболтали. Затем пошалили еще. Вердикт - однозначно буду ходить.По хате: обыкновенная однушка в районе Муканова-Джамбула. Из минусов - отопление очень хорошо работает - было жарко. В ванной большой ассортимент мыльных и гелей. Антисептики тоже есть



ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ
Анал:
Сервис:
Минет:
Кл. секс:
Окончание:
Текст отзыва: *




КОММЕНТАРИИ
Пользователи еще не оставляли комментарии к данной анкете.




Персональный помощник x
Привет! Я помогу подобрать тебе лучших девушек с нашего сайта. Тебе нужно посмотреть еще 9 анкет, чтобы я определил твои вкусы и предпочтения..