ИНФОРМАЦИЯ
Фото проверено
Анкета удалена
Город: Алма-Ата
Возраст: 25
Рост: 168
Грудь: 2
Вес: 49

ID анкеты: 140570
  1 час 2 часа Ночь Анал
15000
Никогда не переводите предоплату!
Девушки, которые просят предоплату, как правило - это мошенники.
УСЛУГИ
ОТЗЫВЫ
  • 20.09.2018 Fromthewest
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Всем нормальным пацанам салам!Пишу отчет из дома. Так как эта фея динамо.История такова: созвон. Ответил приятный голос. Договорились за 30к двух по очереди. Ок. Приезжаю точно в оговоренное время на абая-масанчи, а она тупо не поднимает телефон. Простоял минут 20, периодически набирая ее номер и нифига. Имейте ввиду.Начал искать других шлюх в этом районе, дабы не ехать далеко. Диалог с ними таков:-привет, бла бла бла. Работаешь?- да.- принять сможешь сейчас?- да, конечно. Я нахожусь в куатовских домах на абая-масанчи.- ок, я тоже на этом районе. Могу прийти через 5 минут.- извини, я сейчас занята. Перезвоните позже.В общем тупняк. Не мой день.Всем фарта!

  • 20.09.2018 The Demix
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    На счёт этой зарины согласен! У неё видимо день такой кидать всех кто приехалНе тратьте время

  • 30.04.2018 Danone
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Приветствую всех. Побывал у данной особы в начале апреля.Опишу нужные моменты)Созвон, очень приятный голос, без акцента, мила в общении и вежлива. Подумал что оператор. Договорились на массаж и МБР с окончанием. Сразу сказала что массаж не профессиональный, но он мне и не нужен был.Сказал что буду по названному адресу минут через 15. Сказала ок, но по приезду попросила подождать минут 5, т.к. не успела приготовиться.Поднявшись встретила милая девушка, казашка. Как оказалось разговаривал именно с ней. Голосок такой же нежный.Хата норм, большая, чистая, непрокуренная.Расчитавшись, пошел в душ.Начали с массажа. Делает действительно не профессионально, ощущенте что делает его в быстром темпе. Но ее нежные руки это нечто. Просто кайфовал когда она просто гладила спину.Разговорами не грузит, но и общение поддержать может. Не глупа.Далее сам МБР. Что сказать, ну он очень хорош. Честно сказать ожидал меньшего, да и с виду не скажешь что она может такое вытворять. Было и нежно и жестко и брала его полностью, при этом ни разу не поперхнулась. Окрестности полировались качественно. Сам минет ей видимо нравится, постанывала в процессе, но показалось что иногда переигрывала со стонами, хотя не факт)От феи также приятно пахло.Решил ее не мучать долго и закончили КС. И там тоже она неплоха. Обхват хороший, запахов замечено не было. В догги вид завораживающий, на нем и закончили.По итогу:Хата -5/5Фея - 4/5МБР - 5/5КС - 5/5Кстати, попал к ней на ее день рождения, оставил небольшой подарочек))Посещать или нет решайте сами, лично я еще загляну.

  • 24.04.2018 Insomniac
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Только что от нее.Классная девушка, милая, приятная в общение не напрягает. Я очень долгий в сексе, она терпеливо все вытерпела не одной жалобы не услышал. Так что по любому свой час отработала отлично. По поводу минета классный очень глубокий, но не почувствовал что горловой, однако старалась по максимуму. Мож и горловой был а я не почувствовал хз =). Вообщем и целом очень понравилось обстановка, что приняла хорошо проводила также не жалоб ничего, а то к некоторым придешь и начинается, медленно, давай быстрей, давай кончай, весь настрой сбивают. Телефончик записал зайду еще раз как будет время по любому. Остальное коментами выше подтверждаю. Просьба не обижать беречь!P.S. Горловой с доплатой, пишу для тех кто не читает анкету.

  • 24.04.2018 Sergey1993
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Кароче мен снимайсын эту кыздар ежжи. И кароче скажу Сосындайсын ваще Жаксынбек Жаксынбекович ДАКАНЦА ЕЖЖИ! Буду хадить да канца ежжи. Менын Сенын Люблю Жаным. Чмоки (Соскалар зачотный)Ежжи

  • 26.03.2018 Adil1108
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Всем привет, доны. Для нужно сказать, что девочка очень хороша. Но все по порядку!Адрес верен, квартира чистая, я бы даже сказал уютная. Ну самое главное... Девушка милая, встречает с улыбкой и в сексуальном белье.Минет ооочень хорош-5+КС - тоже на 5Видно что старается доставить максимум удовольствия...Резюмирую: можно и нужно сходить, и отработать мою наводку.Всем удачи. И тебе милая...

  • 08.12.2017 Львиное сердце
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    День добрый уважаемые! Посещал эту красотку! Остался довольным. Фотки ее, тело упругое, приятно пахнет и невероятно грациозная. Миннет отменный, гибкая особа заставила меня жестко отыметь ее прижав к себе. Параметры хорошие, голос приятный, всегда в настре! Милашка!!!



ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ
Анал:
Сервис:
Минет:
Кл. секс:
Окончание:
Текст отзыва: *




КОММЕНТАРИИ
Пользователи еще не оставляли комментарии к данной анкете.




Персональный помощник x
Привет! Я помогу подобрать тебе лучших девушек с нашего сайта. Тебе нужно посмотреть еще 9 анкет, чтобы я определил твои вкусы и предпочтения..