ИНФОРМАЦИЯ
Фото проверено
Анкета удалена
Город: Алма-Ата
Возраст: 23
Рост: 166
Грудь: 2
Вес: 46

ID анкеты: 139597
  1 час 2 часа Ночь Анал
19999
Никогда не переводите предоплату!
Девушки, которые просят предоплату, как правило - это мошенники.
УСЛУГИ
ОТЗЫВЫ
  • 07.10.2018 Markel
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Только что от Зарины. Начну с того, что к Зарине попал случайно, так как изначально приехал к другой фее, которая принимает в этом районе. Но увидев ее вживую, мягко говоря, мои надежды не оправдались, и это при том, что я ехал практически через весь город. Тогда начал снова искать на сайте фею, но уже в этом районе, чтобы больше никуда не пришлось ехать. Так и наткнулся на анкету Зарины. Почитав отзывы позвонил к ней и она согласилась принять меня через 10 минут. Адрес как и указывалось выше тот же (Фурманова-Мукатаева).Зайдя в квартиру увидел очень симпатичную девушку с красивыми глазами и милой улыбкой. Она была одета в короткое платье выше колен. Не худышка, но стройная и подтянутая. Как раз такая как мне нравятся. Все параметры в анкете совпадают, единственно возраст, думаю, что немножко завышен. Попросил ее одеть чулки и туфли, что она и сделала. Первый контакт был достаточно продолжительным. Позы меняет без проблем. Перепробовали много поз, начав с мессионерки и закончив раком. Потом перекур. Пока отдыхал, наслаждался видом ее ножек, одетых в чулки. На второй контакт предложил ей поиграть в ролевую игру. Она без пробем согласилась, хотя данной услуги у нее нет в анкете. Решили поиграть в босса и секретаршу. Так и прошел второй контакт, где мне пришлось наказывать свою секретаршу за несделанный вовремя отчет))).Как итог, отмечу, что Зарина мне очень понравилась. Особо отмечу ее отношение к клиенту. Все пожелания выполняла без проблем, чувствовалось, что она старается угодить и при этом сама получает удовольствие. Остался бы еще на час с ней, но нужно было ехать.P.S. Зарина спасибо за проведенное время, обязательно прийду еще! Жди в гости!

  • 29.09.2018 Кондуктор
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Салам пацанам! Давненько я не трахался по полной программе. Как говорится душой и телом. По началу планировал навестить другую фею. Но с той что то сраслось. Но раз уж я решил её чпокнуть никуда она от меня не денется. Ду да ладно как нибудь отпишусь по ней.Короче, позвонил, приехал зашёл и остался. Девушка не сказать что прям Вау но свой шарм имеется. Не молодая но и не обвисшая старуха. В общем как француженки после 30 только становятся женственнее и сексуальнее. Фото вроде её. Сервис и кв норм. Гели шмели всё на месте.Сама заводится быстро, но это смотря какой у тебя ключ. )Договорился с ней на ночь по акции чоколайв) в общем у обоих был повод и хорошее настроение. Отлично провёл время. Перед сном и утром сделала массаж. Не хуже опытных массажисток. Затем утренний кекс, бодричком на весь день.В общем рекомендую.



ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ
Анал:
Сервис:
Минет:
Кл. секс:
Окончание:
Текст отзыва: *




КОММЕНТАРИИ
Пользователи еще не оставляли комментарии к данной анкете.




Персональный помощник x
Привет! Я помогу подобрать тебе лучших девушек с нашего сайта. Тебе нужно посмотреть еще 9 анкет, чтобы я определил твои вкусы и предпочтения..