ИНФОРМАЦИЯ
Фото проверено
Анкета удалена
Город: Актау
Возраст: 28
Рост: 160
Грудь: 2
Вес: 50

ID анкеты: 139550
  1 час 2 часа Ночь Анал
20000
Никогда не переводите предоплату!
Девушки, которые просят предоплату, как правило - это мошенники.
УСЛУГИ
ОТЗЫВЫ
  • 05.02.2018 Ермек2
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Всем привет! Старая знакомая оказывается. Мы договорились что она сама напишет отчет о том как все хорошо прошло)))

  • 20.12.2017 Max65
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Привет всем,Только что от Алины, отчет с пылу-жару.Итак сидел на работе и временами листал анкеты. Алина давно у меня в закладках была. Созвон в обеденный перерыв и через 25 минут у нее. Принимает на Макатаева и дорогу к дому объяснила быстро.По фее: Я где-то ее видел, до сих пор не могу вспомнить. Но это не важно. В этой анкете фотки не ее, а в анкете 28849 вторая и третья кажется ее. Но тем не менее выглядит она моложе заявленных лет, взбитая и ТТХ полностью соответствует. Чистенькая и никаких неприятных запахов.Квартира средняя, но чистая. После моего душа сама приняла душ и начали с минета. МБР просто суперский с полировкой всего, смачный с озвучкой и в какой то момент мой член вошел в горло, вернее она сама глотнула так, что будто целку порвал и вошел. Еле сдержался. Далее в догги с таким видом на ее прелести, что можно кончить сразу. Но так как ехал за аналом, решил туда и кончить, тем более она сама сказала, что смазку приготовила. Ну что говорить, попка и есть попка - результат моего быстрого кончалова.Обед есть обед, надо было без опозданий попасть опять на работу, поэтому ушел удовлетворенным полностью. К Алине думаю буду ходить обязательно, если скидки такие будут.ИТОГО: МБР 10, КС 8 не совсем насытился и не повертел, ШГ 10. Фея мила, веселенькая с чувством юмора.

  • 20.12.2017 Аликокс
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Мой третий отчет на этом сайте.Алина, что можно про тебя сказать? В целом девочка веселая, улыбчивая, не напрягает. Познакомились мы с ней довольно давно. Увидев ее в первый раз я сразу понял, что останусь, хотя признаться ожидал более блядский образ.В хате все есть, тут даже время терять не надо для отчета.По самой девушке:Старательная! Сосет так, будто высосать хочет всю жидкость с твоего товарища. Но кайф конечно досавляет неописуемый. Очень качественный, хороший и долгий минет. Когда сосет, ты только и думаешь о том, чтобы не кончить через 10 секунд, потому что минет заслуживает уважения)) слюньки, язычок, губки работают на все 100%. Вообще если вы ей понравитесь, она будет отдаваться вам полностью как в последний раз. Я часто мечтаю о ее минете, он мне так запал в голову, что другие минеты уже не то))Она Любит секс в целом. Я так понимаю это тот типаж девушек, которые не извращенки сами по себе, но любят во все дырочки, главное чтобы по чаще.Анал. Тут все круто. Без запахов и прочей хуеты. Ебать можно долго, с кайфом. Правда долго не получится, попа такая узенькая, что кончишь, как всунешь))) сколько она красных стыдливых лиц поведала))Говорит, что уйдет с этой работы скоро. Был бы я эгоистом, предложил бы стать своей любовницей и получал бы ежедневный лучший отсос в Алмате так точно)Но она как и каждая нормальная девушка хочет замуж. Так что доны не обижайте ее. Она прям очень хорошая.Фигура 5 в целомФейс 5Попа 5+Сиси 4Процесс 5+ в целомМинет 5+++++++Анал 5+++++++Классику не пробовал, не до ее было)Дырочка узенькая, хорошая.Вывод:Алина, ты лучшая на этом сайте по параметрам цена/качечтво. Быстрее уходи с этой работы, но мой номер оставь. Будем трахаться, пока не надоест!



ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ
Анал:
Сервис:
Минет:
Кл. секс:
Окончание:
Текст отзыва: *




КОММЕНТАРИИ
Пользователи еще не оставляли комментарии к данной анкете.




Персональный помощник x
Привет! Я помогу подобрать тебе лучших девушек с нашего сайта. Тебе нужно посмотреть еще 9 анкет, чтобы я определил твои вкусы и предпочтения..