ИНФОРМАЦИЯ
Фото проверено
Анкета удалена
Город: Алма-Ата
Возраст: 26
Рост: 168
Грудь: 2
Вес: 52

ID анкеты: 139332
  1 час 2 часа Ночь Анал
20000
Никогда не переводите предоплату!
Девушки, которые просят предоплату, как правило - это мошенники.
УСЛУГИ
ОТЗЫВЫ
  • 09.10.2018 Bakenssskii
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Всем бонжорно, донитосы. На днях после тяжёлого рабочего дня решил расслабиться душой и телом. Набрал Рокси, ответила девушка с приятным голосом, сказала что будет готова через 15 минут. Пригласила по адресу Тимирязева м.у. Ауезова и Жарокова. По пути взял дизи. Созвон и я у нее дома. Квартира 1шка, встретила молодая гречанка. Сразу дала тапочки. Далее душ, плата и в постель. Постель кстати жёсткая что хорошо при хорошей долбежке. Сразу Миня в резине и этот ани смачный со всеми окружностями. Далее переход в КС с доги, долбил прилично что аж ноги сводило. Расслабившись и выпив дизи мы настолько заболтались что на 2й акт времени не хватило.Пришлось одеться и покинуть фею.Вывод товарищи:- ходить рекомендую, в особенности за ани;Снп Бакинский!!!

  • 05.09.2018 Aslanchik777
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Давно собирался посетить Роксану. Заинтриговали отчеты и особенно обилие сердечек в ее частых комментах к своей анкете.Итак, созвон и обсуждение программы. Голосовой тест прошел, ну а установленные ограничения 30+ меня не волнуют, т.к. давно перешагнул эту планку.Вот бывают такие девушки, что вроде бы ничего особенного. А вот у одной, при всем при этом - ноги длинные, у другой - грудь большая, у третьей – тонкая талия... Тут же - нормальная такая, обычная симпатичная девчонка. Не больше и не меньше. Увидев ее, вопрос «оставаться или нет» лично у меня не возник.Девушка реально ласковая и нежная, все старается делать правильно. Про таких фей говорят: «чувствует клиента». С ней было легко и спокойно: шаг за шагом, с самого начала, было ясно, куда и как мы идем, поэтому все успели в срок и по времени.В плане КС все на уровне. Короткая (до момента возникновения стояка) предвариловка, потом очень нежный и спокойный миня, который как бы укрепил достигнутое, после чего перешли к основной программе. Хотелось спокойного, размерного КС, без шлепков тел друг по другу. Так оно все и прошло: гладко, качественно и душевно. Ну вот такое настроение у меня было, фея отработала всю программу на той же легкой и нежной волне. Да и по причине жары, работать дольше не было никакого желания.Может ли страсть быть нежной? Полагаю, когда девушка понимает партнера и чувствует, что и как ему надо здесь и сейчас, то - «да». Другое дело, не все феи (да и не феи) считают нужным вникать в такие подобные мелочи.По квартире траблов нет. Сервис соответствует ожиданиям.В сухом остатке встречей остался доволен. Девушка - грамотная, знает, что и как нужно делать. А главное - в процессе чувствуется доброе и неформальное отношение, за что ей отдельное мерси.

  • 14.03.2018 Cain
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Был с другом недавно у неё, встретила с подругой. Как уже говорилось выше, придраться особо не к чему, причём за такую приемлемую цену. Анилингус отпад, заходили на палку, так что насчёт поз секса и его процесса особо нечего сказать. Но вышли довольны, это главное. Плюс, обещали скидку, так что мб заскочу скоро ещё)

  • 14.03.2018 Waytothetop
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Всем почтенным донам доброго времени! Роксана просто чудо, сервис на высшем уровне! Думаю, буду заглядывать и не раз.

  • 11.12.2017 Max65
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Ну вот, зашел к Рокси недавно. Какая была классная, такая же и осталась. Даже лучше стало тем, что появился анал.Хата уютная, но однокомнатная, чисто и без запахов.Чистые полотенца есть в наличии и были предложены сразу вместе с предложением принять душ. В ванной антисептиков типа хлориков и мирамистинов предостаточно.Девушка с большим опытом, не ленивая. Начала с предварительных ласк и поцелуев по телу, соскам, далее МБР, минетит сочно, глубоко, окрестности и мои шарики не остались без внимания. Потом сразу раком вид шикарный, попка классная. Потрахал ее рачком и так попочка поманила, что с удовольствием вошел в нее. Но вошел медленно, т.к. там очень узко и боялся поранить. Ну и естественно под ее вздохи кончил обильноИтог:Фея классная, делает все отлично, разговорами лишними не грузит, на общение адекватная и без лишних тараканов, на лицо симпа.МБР - 5+, КС - 5+, ШГ - 5+ упругая и узкая, фото ее, фотографии в этой же квартере были созданы. (кресла, столик, кровать, холодильник). Общение 5+Договорился как старый гость на контакт с АС, оставил 10К,Рекомендую всем. Рокси как-нибудь еще зайду. Береги себя

  • 02.12.2017 Bumer1
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Зашел второй раз хотя нужен был ее дует по работе, хотел ей предложить договор и хороший вариант по деньгам но по тел они меня не поняли нагрубили и я не стал даже предлогать) думаю Рокси тетатет предложу не хотел трахаться вообще, приехал смотрю у нее настр ноль не для этого да и не люблю я что то доказывать и уговаривать девушек тем более деньги там не саленькие и как бы им меня надо просить а не мне думаю лан тест драйв тоже не хочу просить, смотрю она красивая такая чулочки фигурка очень очень хороша, ну думаю дам в рот так чисто что пришел, душ итд лег она начала лизать яйца а это я обожаю и ее язычек ммм затем сосать так нежно сиськи выпали они очень по мне я взял их в руки спина выгнута попку супер чувствую кончить хочу сказал ей до конца давай она молча взяла глубже и темп вверх и я кончил ей в ротик долго держала его капли не губах) потом убежала я в душ оделся и ушел, девушка супер сосет тоже хорошо кончить в рот можно либо за доп плату либо за красивые глаза, советую всем кто любит дать в рот)

  • 24.11.2017 Nexus0
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Забегал я как то сюда тоже, дабы снять похмелье после бурных выходных. Было воскресение или суббота, я страдал дома с подорвавшимся здоровьем, листал закладки, думая чей бы шоколадный глаз затестить на этот раз. Пока я задумчиво пролистывал закладки, фея активно в левой полосе рекламировала свои услуги, оповещая о чудо-акции типа " успей выебать меня в очко за 10к до 18:00, больше такого чуда не случится". Так как с похмелья после ночных гулянок меня справедливо гложет жаба и просранных за выходные деньгах, да и больше чем на палку я не остаюсь обычно, так как после первой обычно чувствую муки совести и желание свалить, то вариант был в самый раз. Звоню, получаю координаты возле атакента, в соседнем кстати от Лейлы доме и направляясь туда. Встречает худенькая, на мой взгляд даже слишком, фея, так как в пердак приятней пердолить плотно держась за курючные мышцы. На лицо своеобразна, сказала, что метиска типа армянки с кем то. Стандартно душ и на постельку. Отсос в резинке, но с полировкой яйц и отплевыввнием волос, как в лучших традициях. Далее переход к анальной ебле, во время которой покряхтывания, просьбы сменить угол атаки, добавки смазки и т.д. По мученискому лицу можно сделать вывод, что процесс этот особого удовольствия ей не доставляет и является лишь попыткой привлечения доп количества клиента. Но моё похмельное состояние на тот момент было ещё хуже, так что жалости её мимика у меня нихрена не вызвала, и процесс я не останавливал. После отстрела головная боль лишь увеличилась, после чего фея проявила приверженность клятве Гиппократа, одарила меня какой-то чудо таблеткой, которая после перкура помогла, снабдила такой же в дорогу, за что до сих пор безмерно благодарен и я отправился поставлять здоровье более надежными методами. Резюме- типичный вариант для отстрела, которым можно воспользоваться.



ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ
Анал:
Сервис:
Минет:
Кл. секс:
Окончание:
Текст отзыва: *




КОММЕНТАРИИ
Пользователи еще не оставляли комментарии к данной анкете.




Персональный помощник x
Привет! Я помогу подобрать тебе лучших девушек с нашего сайта. Тебе нужно посмотреть еще 9 анкет, чтобы я определил твои вкусы и предпочтения..