ИНФОРМАЦИЯ
Фото проверено
Анкета удалена
Город: Алма-Ата
Возраст: 30
Рост: 167
Грудь: 3
Вес: 62

ID анкеты: 138722
  1 час 2 часа Ночь Анал
20000
Никогда не переводите предоплату!
Девушки, которые просят предоплату, как правило - это мошенники.
УСЛУГИ
ОТЗЫВЫ
  • 22.11.2017 Nexus0
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Дабы забабахать 10 отчет и запросить у администрации статус опытного ходока, который все так просят и восхваляют, и узнать что за ним кроется, листал анкеты, вспоминая у кого же я был и кого я помню. Так как хожу давно, но отчеты оставлять было лень. Наткнулся на эту мадам, ходил около года назад, а может и больше. Вроде принимала где-то на сейфуллина-советской в панельке. Хата, конечно, не царские палаты, но за эту цену ожидать другое грех. Встретила матюрка полноватого вида и невысокого роста с большими сисями, конечно же не 30 лет. Так как шел за массажем, то было в принципе по барабану, главное что не баба с хуем. Могу вспомнить довольно сильные руки, неплохой массаж, приходящийся на все тело и акцентирующийся на ступнях. Массаж был неторопливый и последовательный. По завершению был исполнен неплохой МБР с анилингусом, запомнилось умение брать глубоко, возможно потому что взявшись за ее голову я ей помог проявить этот талант). Вообщем впечатление такое, если посетить баньку, хорошенько попариться с кружкой пива, но не увлекаясь, так как, например, завтра рабочий день, то на обратном пути домой вполне можно заехать к ней, чтобы получить массаж и бонус в виде отсоса с окончанием. Но не для эстетствующих господ, однозначно.

  • 22.11.2017 Talgat90
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Приветствую всех! Оставлю и я свой отчёт по памяти. Бывал я у неё еще в прошлом году. Ну по порядку. Я прилетел в славный город Алматы. Утомителный перелёт и ночь без сна требовали раслябляющего массажа. А тут и бонусом есть услуга хед шота. Незамедлительно набрал её номер. Ответил приятный голос. Назначив встречу, через минут 30 был у неё. На пороге не заставляла ждать. Запустила сразу. Передо мной предстала крупненькая, но не совсем фея. Чуть пообщавшись, оплатил и пошел в душ. И началось то за чем я и пришёл. Массаж был профессиональный. Силовой как я и хотел. Полностью расслабила меня что я чуть не уснул. После конечно последовал МБР. Она умеет сосать. В последствии моего уставшего тела отстрел не заставил себя ждать. После чего она дала мне возможность еще поваляться на кровати. Потом только я смог встать с места. Бодрым и энергичным. Так что советую к ней после тяжелой работы заскочить. Кстати девушка разговор поддерживает. Но не надоедает. Сервис хороший. Напитки были предложены.Итог:Созвон - 5 (ответ быстрый и точное направление)Квартира - 4 (не люкс, но и не плохо)Массаж - 5 ( учитывает все ваши пожелания, руки сильные)МБР - 5 (сосёт глубоко и умеет это делать)Общий вердикт - ходить. Цена = качество.

  • 22.11.2017 Armanchik0
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Хожу к ней чааааасто!Квартира в центре, хорошая, все чистое и свежее!Полноватая для меня, но это забываешь во время процесса! )Массаж аж яйца сводит, хорош, расслабляет, руки сильные, знают где нажать, где размять.Далее боди огроменными грудями! Анилингус сама любит делать, очень приятный.Минет реально ОБОЛДЕННЫЙ!!! Заглатывает по самые яйца, кажется и с ними сможет. Реально не минет а трах в рот с любой скоростью и глубиной. Прикольно палец засунуть в киску, трахать в рот и чувствовать вагинальные сокращения от рефлекса! Выстрел всегда в горло, было даже и глотала случайно конечно!!!Ходить обязательно за массажем за сиськами за МБР и выстрелом в горло!!!! Советую



ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ
Анал:
Сервис:
Минет:
Кл. секс:
Окончание:
Текст отзыва: *




КОММЕНТАРИИ
Пользователи еще не оставляли комментарии к данной анкете.




Персональный помощник x
Привет! Я помогу подобрать тебе лучших девушек с нашего сайта. Тебе нужно посмотреть еще 9 анкет, чтобы я определил твои вкусы и предпочтения..