ИНФОРМАЦИЯ
Фото проверено
Анкета удалена
Город: Алма-Ата
Возраст: 23
Рост: 172
Грудь: 2
Вес: 46

ID анкеты: 135699
  1 час 2 часа Ночь Анал
20000
Никогда не переводите предоплату!
Девушки, которые просят предоплату, как правило - это мошенники.
УСЛУГИ
ОТЗЫВЫ
  • 28.01.2018 Amkamk
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Всем привет, девушка приятная. Встречает в наряде. Принимает одна. Все принадлежности есть в ванной, квартира чистая и опрятная. Рекомендую ходить.

  • 28.01.2018 Abz707
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Девушка огонь! Буду ходить! Подпишусь как Арман)

  • 27.12.2017 Ffff1
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Повелся на отчёт Aleks32, не всем опытным оказывается можно доверять!Итак по порядку, увидел красивые фото, отчёт от ОХ и решил затестить, созвонился спросил когда могу приехать сказала что сейчас! Собрался 20 минут и я на месте принимает Ленина-Калинина ориентир Raksa барНе улице не держала впустила сразу, захожу, а там... Ну не совсем то что представляешь при виде её настоящих фото!Ладно думаю, в такую даль ехал может процессом удивит.Оплатил, сходил в душ и на кровать. Фея сразу с себя все стянула и принялась за МБР, развернул её в 69 и пздц... Запашок тухлятины, не выдержал попросил подмыться, фея недовольно ушла, слышен был звук кранов, но незнаю подмывалась ли фея или понта ради включила, пришла, ещё чуток пососала и принялись кс, там такая же картина, запах никуда не делсяВ общем кое кое кончил 1 раз и распрощался!Я считаю в феях самое главное это чистота, пусть и отношение будет не на высшем уровне, но за гигиеной нужно следить, в конце концов мы за бабки поебаться ходим, ладно если б девушка... Но не жрицы продажной любви!В общем из-за этой ситуации впечатления крайне негативные!

  • 27.11.2017 Aleks32
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Всем привет поделюсь впечатлениями от посещения Мии. По хате однушка в районе Ленина найти без проблем, с парковкой нормально, в ванной все есть, сексодром впечатляет, большой и удобный. По фейке, по фото ничего не скажу, а в остальном все данные действительны, по телефону не жует не мычит преподносит доступно и вежливо это плюс, встретила в костюме горничной, прикольно и поднимает настрой, фигурка не просто классная, а просто суппер, ножки, попка, грация и молодость, на фейс очень симпа. Ну и главное если подобрать ключики-пальчики-нежные словечки отдача Вам гарантированна, молода еще не все на 5 но желание и потенциал для самосовершенства есть. Любителям худеньких, не маленьких и доброжелательных рекомендую. Приняла одна, посторонних в однушке трудно не заметить. Удачи ходокам. Фейке отдельный Рахмет.



ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ
Анал:
Сервис:
Минет:
Кл. секс:
Окончание:
Текст отзыва: *




КОММЕНТАРИИ
Пользователи еще не оставляли комментарии к данной анкете.




Персональный помощник x
Привет! Я помогу подобрать тебе лучших девушек с нашего сайта. Тебе нужно посмотреть еще 9 анкет, чтобы я определил твои вкусы и предпочтения..