ИНФОРМАЦИЯ
Фото проверено
Анкета удалена
Город: Алма-Ата
Возраст: 26
Рост: 170
Грудь: 1
Вес: 48

ID анкеты: 135532
  1 час 2 часа Ночь Анал
25000
Никогда не переводите предоплату!
Девушки, которые просят предоплату, как правило - это мошенники.
УСЛУГИ
ОТЗЫВЫ
  • 23.11.2017 Токылдак
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Доброго дня Суток, у фее несколько анкет. 1-вая эта Аида и вторая Медина. Теперь по девушке, созвон ответила сама, не оператор. 1 раз принимала на Юбилейном, теперь переехала на Ленина Шевченко. Теперь по самой фее встретила в коротких шортах и майке. Ей очень идет, учитывая ее худую фигуру. Дала чистое полотенце, душ и на станок. Попросил сам раздеть, сиси совсем не большие, любителям помять мимо. Начала с полировки окресностей, дальше МСР, вполне обычный. КС нормальный, поменяли несколько поз, сверху любит сидеть попой в сторону лица. Работает тазобедренными ягодицами отлично, особенно понравился вид с зеркала сбоку. Сервис у нее хороший, принимает с подругой, которая сидит ниже травы, тише воды. Вообщем однозначно любителям Худышек к ней.

  • 23.11.2017 Lewin
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Очередной дубляж новой анкетка старой знакомой.Фея симпатичная, худенькая, попка сочная, возраст примерно соответствует заявленному в анкете. Принимает одна, в центре.Немного застенчивая и неразговорчивая, но это иногда к лучшему, ибо собсна пришёл не лясы точить, а делом заниматься. ;)Процесс в целом неплохой. Минет нежный, интересная тактика полизывания ствола снизу вверх. Для первой палки такая тактика хороша, но для второго подхода имхо нужен более жесткий и монотонный отсос, чтоб обеспечить 100 %-ный стояк. (Медине на заметку). Яйки полируются хорошо и умело.КС добротный, позы меняются, некапризная.В итоге очень неплохой вариант, при правильном управлении процесс получается качественным и добротным!



ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ
Анал:
Сервис:
Минет:
Кл. секс:
Окончание:
Текст отзыва: *




КОММЕНТАРИИ
Пользователи еще не оставляли комментарии к данной анкете.




Персональный помощник x
Привет! Я помогу подобрать тебе лучших девушек с нашего сайта. Тебе нужно посмотреть еще 9 анкет, чтобы я определил твои вкусы и предпочтения..