ИНФОРМАЦИЯ
Фото проверено
Анкета удалена
Город: Алма-Ата
Возраст: 20
Рост: 170
Грудь: 2
Вес: 57

ID анкеты: 134941
  1 час 2 часа Ночь Анал
Никогда не переводите предоплату!
Девушки, которые просят предоплату, как правило - это мошенники.
УСЛУГИ
ОТЗЫВЫ
  • 04.10.2018 Qwerty-111
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Всем салам, побывал у Алины. Принимала в Жастаре. Заскочил к ней на раз так как время немного поджимала. Высокая, симпатичная, попа это вообще отдельная тема. Общение поддерживает, как многие не торопит. Без посторонних запахов. В душе гели мели, антисептики все есть. Как нибудь ещё заскочу. P. S: Хор111(надеюсь меня помнишь)

  • 24.08.2018 Геральт
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Только что был у Алины. Это лучшая девушка на сайте. Попасть правда трудно, но мне посчастливилось несколько раз. Принимает в Жастаре. Нереально красивая. Минет нежный, правда в резине, но я без резины и не люблю. В сексе двигается отлично, позы меняет без проблем. Гели, антисептики присутствуют. Обязательно приеду ещё не раз.

  • 05.04.2018 Xодок
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Однако, здравствуйте!Отчет будет таков:Я у нее был!!!Все соответствует. Общая оценка + 100500 из 100500!!!Очень советую.

  • 06.03.2018 Ice-man
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Привет, всем, только от этой красавицы, что могу сказать кратко...Все на высшем уровне... Полностью поддерживая предыдущие комментарии....10 из 10... Всем удачи

  • 25.02.2018 Bonieclydw
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Мынау кыз точно куады екен. Каншадасын дит, татагын даума деп канды иштиго. Кабылдауы киын аурума бирбале

  • 13.02.2018 Ice-man
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Привет, всем, только от этой красавицы, что могу сказать кратко...Все на высшем уровне... Полностью поддерживая предыдущие комментарии....10 из 10... Всем удачи

  • 11.02.2018 Putain
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Всем хай. Ток от неё вышел, точнее выполз. Но давайте по порядку, созвонился договорился о встречи, попасть к ней достаточно сложно, приходится проходить фэйс контроль по вотс ап. Как подъехал повторный звонок благо здесь без фэйс контроля, сказала подьезд и этаж и я у её двери. И тут открыла сие чудо. Встретила в боевом наряде. Фото соответствует 100% в жизни даже ещё лучше. Фигура кайф. Попка гипнотизирует, не терполось приступить к процессу. Предложила напитки, выдала полотенце. Все имеется и самое главное чистота. Не буду в податься подробности. Но ребят это было нечто, тело шикарное.В итоге:Обслуживание на высотеВсе чисто и сама следит за этим. Мбр к сожалению нету, и даже не пытайтесь просить, по характеру зеркалит. Но если расположите к себе то вам крупно повезло.Оценка: пять с плюсом даже с тремя, однозначно стоит своих денег, абсолютно не жалею о потраченом времени и денег.

  • 12.12.2017 Демитреус
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Всех приветствую, всех с воскресеньем!Сегодня побывал у данной персоны и впечатления остались самые четкие!Начиная с самого созвона и первоначального общения, у девушки очень приятный голос, но при этом есть перчинка в характере. После этого появилось еще большее желание ее увидеть.Спустя 30 минут я был уже на пороге ее чистой и комфортной квартиры. Встретила очень красивая девушка, в красивом нижнем белье. По мимо четкой попы и фигуры девушка обладает очень красивыми чертами лица.Началось все с отсоса в скафандре за который ставлю 5 из 5. После этого соблазнился ее сочным задом и спустил баллоны в позе раком, за это так же ставлю твердую пятерку. Кстати, озвучка была на уровне.В период отдыха был предложен сок.Второй стартовый заход начался в позе наездницы, но так чтобы видеть ее задницу. Финишная прямая на этом и закончилась.Вывод:Ходить и не обижать. Девушка с хорошими формами и внешностью. Если меня спросить, приду ли я к ней еще, то ответ будет «однозначным да»!

  • 12.12.2017 Амиго дон
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Вот после таких отчетов эта манда кидает донов.Звоню, отвечает сначала нормально. Потом спрашивает сколько вам лет. Говорю 30. Ой я вас не примуНу не ебанутая ли?

  • 23.11.2017 Hz1
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Всем привет! Эта красавица одна самых лучшых: у нее классная фигура, классная у нее попка, глаткая коже и т.д. и сейчас все по подробнееПринимает в квартире большой, уютная. Чистое полотенце, гели душ все норм. Фото ее, если не заблуждаюсь может даже лучше. Пообщаться с можно, веселая, притная, но если конечно найдете подхот. Я нашел и доволен. Не всем она по зубам деп кояынПо телефону сама отвечает. Голос приятный. Как она встретила меня встретила просто шик, в мега секси белье, чулки, высокие каблуки, что дает больше сексуальности, придает больше влечения, а сама как встанет в статную позу, соблазняя, аш хочет налететь на нее. Это как мега эротических фильмах. Хочется обнать, приласкать, раздеть прям у парога, налететь как животное - вот такое желание она пробуждает. Кожа у нее как бархат, хочется гладить и гладить, особенно стоя с зади, нежно обнимая. А губки просто сказка, такие пышные, нежные, секси, а самое главное орегинальные, хочется сцепиться в них, но нежно, как она и сама. Дурманять голову. Только и думаешь о ее губах. Но жаль она не дает даже прикасаться к ним, гордая и правильная. Поддерживаю ее недуступность, потому что такие красотни должны быть недогаемые, мужики должны кусать губы. В общем надо находить путь к ее сердцу, чтоб насладиться ее во всю. Такую искать девушку надо, люди езьже.По процессу буду краток, чтоб не сглазить деппа: минет душевный. Секс: страстная, горячая, как и я сам наверное, взаимно в общем, не секас просто, а любовь скорее! Получает от секса удовольствие. Больше любовница чем фея просто. В общем от души к душе душевно! Свои с потом заработанные 40 за час отданные не жалею! Вердикт: Ходить однозначно буду, и вам советую, кто хочет красивую статную девушки с очерлвательной фигурой!



ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ
Анал:
Сервис:
Минет:
Кл. секс:
Окончание:
Текст отзыва: *




КОММЕНТАРИИ
Пользователи еще не оставляли комментарии к данной анкете.