ИНФОРМАЦИЯ
Фото проверено
Анкета удалена
Город: Алма-Ата
Возраст: 24
Рост: 160
Грудь: 3
Вес: 48

ID анкеты: 134074
  1 час 2 часа Ночь Анал
12000
Никогда не переводите предоплату!
Девушки, которые просят предоплату, как правило - это мошенники.
УСЛУГИ
ОТЗЫВЫ
  • 25.02.2018 Ltrp
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Доброго всем времени суток. Заходил к феи. Фея очень милая и миниатюрная, как раз мой вкус. Сейчас из услуг эро массаж + МБР, МБР отличный нежный приятный с окончанием. Только вот квартиру еле нашел. Буду обязательно к ней ходить и часто.

  • 25.02.2018 Lgtv1981
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Добрый день, оставил у девушки свои часы. Хотел бы вернуть, но не могу дозвонится. Часы простын, касио классик - никакой материальной ценности не представляют. Хотелось бы забрать потому что они давно со мной, личная ценность. Спасибо за понимание

  • 25.02.2018 Лошара
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Был здесь на прошлой неделе. Не хотел писать отрицательный отзыв, но каждый день на главной вижу ее комментарии, где она зазывает на "улетный минетик с окончанием", как она пишет, и считаю фактически обманывает клиентов. Начну с того что вторая графа в анкете, "глубокий минет с окончанием", абсолютно не соответствует действительности. Во первых, ни хрена не глубокий, просто берет головку в рот, остальное держит рукой, и двигает головой туда сюда, вот и весь минет, про полировку окрестностей и прочие излишества я вообще молчу, на все попытки убрать руку, наоборот еще сильнее рукой вцепляется, говорит ей так удобней. Но это так мелочь просто, самый главный и жирный минус в том, что по телефону обещает минет с окончанием, по факту никакого окончания нет, в самый кульминационный момент, когда ты готовишься испытать долгожданный оргазм, она вытаскивает его изо рта и тупо дрочит рукой. Не знаю кому как, мне это не только обломило весь кайф, наоборот это совсем неприятно и болезненно. Самое смешное, она на самом деле считает, что сделала минет с окончанием, я же не говорила что окончание будет в рот, дословно не помню, но примерно так она отвечает. На мои замечания, что обманывать нехорошо, стала хамить и грубить, а по телефону была очень милой и вежливой. Как то так. P. S. Квартира жутко прокурена, дышать невозможно

  • 25.02.2018 Igrik
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Был у этой прекрасной особы несколько раз!Хата норм, в ваннной все присутствует!!Девушка симпотичная, миниатюрная! Встречает при пораде!По процессу: Минет 5 - отличный нежный с проглотом и полировкой;КС - 5 киска не разбитая, позы меняет отлично, запахов нет, озвучка присутствует. В общем все хорошо.Из недостатков только немного боязливая, хотя хз из за чего! =))

  • 08.12.2017 Mentalist
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Привет всем донам!Был у Дианы в начале ноября, позвонил, уточнила местоположение и через 20 минут я уже был у неё.Принимает на Темирязева - Манаса. В жизни более миниатюрная, чем на фотках. Разделся, дала мне чистое полотенце и отправила в душ. После уже лежала голая на кровати, прилёг рядом, сразу же начала одевать презерватив (на ещё не эрегированный член, не люблю когда так делают) и начался МСР для поднятия. Потом 3 позы сменили, в итоге кончил в догги стайле. В этом плане претензий нет, меняет позы без проблем. По самой девушке: чистая, без посторонних запахов, кожа приятная на ощупь. Как раннее писали, есть татуировка на пояснице. Однозначно рожавшая, на животе то ли растяжка большая или шрам от кесарева, не разглядел.Но всё же, чувствуется очень сильная конвеерность и холод со стороны девушки. Ощущение, как-будто вернулся на 10 лет назад и кидаю палки в притонах на Сейфуллина.Вообщем, за 6 тысяч на раз, как бюджетный вариант можно рассмотреть, при отсутствии других вариантов.Всем удачи в походах!

  • 08.12.2017 Kep0
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Всем привет. Посетил ее сегодня. Встретила в секси наряде на каблуках. Фото ее. На лицо стиральная. По процессу нареканий нет. Мбр хорош. При классике озвучка есть. По фигуре не мой формат. Тело не упругое. Видно что рожавшая. Растяжки на животе. Отношение к клиенту хорошее.

  • 08.12.2017 Adept
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Был на час. Фото соответствует. Деваха хороша собой, красивая, спокойная, тело приятное чистое, принимает одна, хата уютная теплая, мбр сказала доплата, поцелуев нет, время строгое типа очередь, неприятных запахов не заметил, общается нормально. Мср 5, кс 4.

  • 06.12.2017 Dartmut
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Просто скажу, мне понравилось, "волчонок" спс за проведенное время!!!

  • 06.12.2017 Dizzi
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Созвонился договорился по телефону.Приехал и нашел дом легко.Девушка хорошая и общительная.Процесс отличный. Приезжайте и сами узнаете)Фото ее.Не обижать ее)))))

  • 23.11.2017 Akan10
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Всем салютЗаходил к Диане в гости,По процессу все понравилосьСпс Диана, до встречи ))



ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ
Анал:
Сервис:
Минет:
Кл. секс:
Окончание:
Текст отзыва: *




КОММЕНТАРИИ
Пользователи еще не оставляли комментарии к данной анкете.




Персональный помощник x
Привет! Я помогу подобрать тебе лучших девушек с нашего сайта. Тебе нужно посмотреть еще 9 анкет, чтобы я определил твои вкусы и предпочтения..