ИНФОРМАЦИЯ
Фото проверено
Анкета удалена
Город: Алма-Ата
Возраст: 24
Рост: 170
Грудь: 2
Вес: 52

ID анкеты: 133097
  1 час 2 часа Ночь Анал
30000
Никогда не переводите предоплату!
Девушки, которые просят предоплату, как правило - это мошенники.
УСЛУГИ
ОТЗЫВЫ
  • 28.10.2017 Ruslan-boss
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Всем салам. Был у данной феи месяца два или три назад, сейчас наткнулся на анкету решил написать. Девушка хорошая, симпатичная слов нет, фото её. Массаж хорош, но вот то что написано МБР с окончанием его нет (мол это не со мной разговаривал, это оператор и т.д.), время сечет не реально прошло мин 40 торопит типа все еще душ муш не успеем, бабки то не маленькие 25000 штук, ладно когда есть не жалко.Вердикт - Амалия ты очень хорошая и воспитанная девушка, прими критику как оно есть, мы ходим не просто воткнуть и убежать, хочется чего то больше, поменяй отношение к людям и не пытайся их крутануть мы же не глупые.Всем мира и бобра.

  • 28.10.2017 Eternalenvy
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Приветствую всех! Вот и мой первый отчет, как то раньше если и пользовался услугами то особого желания оставлять отчеты не было, все как то было стандартно, пришел, присунул и ушел, но с данной девушкой все было по другому. И так ближе к делу, к Инаре заезжал вчера, т.е. 2 августа, вечером. Сразу скажу что выбирал на шару, в итоге не прогадал. На звонок ответила сама, быстро все обсудили, достаточно милый голос по телефону. Ждать на улице, как иногда бывает, не пришлось. Встретила в красивом, сексуальном нижнем белье. Фото однозначно ее, хотя в реалии лучше. Среднего роста, хорошая подтянутая фигура, по возрасту примерно 23-24. Встретила с улыбкой, в хорошем настроении. В жизни голос еще слаще и милее чем по телефону. В квартире была одна. Квартира в целом чистая, в ванной комнате все по стандарту. По процессу, ничего сверх необычного не было, Ибп на 4 из 5, мое личное не хватает язычка и чуть более глубокой работы в этом плане, кс... Был сильно удивлен тому как туго проходил, хотя не являюсь обладателем "гиганта" но все же удивило. Наверное от того что был как то напряжен или от ее милой красоты или из за того как все туго было у нее там, первый раз был довольно быстрым. После первого захода полежали, поболтали, веселая, общительная, сама идет на контакт, в общем приятно поболтали. Второй раз захотелось попробовать чисто мбр. Хотя выше уже говорил что чуточку не хватает ей в этом деле мастерства но до пика все таки довела. Ну что же я могу сказать по итог, в общем и целом девушка на твердую 5 из 5, наверное из за конкретного хорошего отношения и чувства юмора, если бы еще подтянуть некоторые моменты смело можно будет ставить 5+. В общем рекомендую, своих денег стоит, фото ее это точно, отношение к посетителю, конкретно в моем случаи, отличное. Думаю что еще не раз заглянул к ней.

  • 28.10.2017 Aramas7er
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Отлично сходил, по телефону адекват, по факту ещё больше. Фигурка класс, грудь просто прелесть.Татухи дополняют весь процесс :)Вывод: берегите и ходите



ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ
Анал:
Сервис:
Минет:
Кл. секс:
Окончание:
Текст отзыва: *




КОММЕНТАРИИ
Пользователи еще не оставляли комментарии к данной анкете.




Персональный помощник x
Привет! Я помогу подобрать тебе лучших девушек с нашего сайта. Тебе нужно посмотреть еще 9 анкет, чтобы я определил твои вкусы и предпочтения..