ИНФОРМАЦИЯ
Фото проверено
Анкета удалена
Город: Актау
Возраст: 30
Рост: 172
Грудь: 3
Вес: 68

ID анкеты: 133095
  1 час 2 часа Ночь Анал
10000
Никогда не переводите предоплату!
Девушки, которые просят предоплату, как правило - это мошенники.
УСЛУГИ
ОТЗЫВЫ
  • 19.09.2018 Nurlan55
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Пишу первый раз. Был в командировке в Актау. Нужен был бюджетный вариант. Позвонил, подняла телефон сразу. Объяснила адрес, в обещанное время приехал. Сказала квартиру. Соглашусь с предыдущими отчётами. Грудь и попа большие, но и животик есть. Отработала свои деньги полностью.

  • 16.09.2018 Delphy
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Значит, докладываю.Позвонил Софии. Голос приятный. Договорились о встрече у нее.К сожалению, в оговоренное время по прибытии на место, она отключила телефон.Ну вот, и зачем тогда гонять клиента туда сюда.Больше ниче сказать не могу, познакомиться не получилось.

  • 06.12.2017 Djent
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Добрый день,Был у данной фей сегодня, скажем так, если вы пришли за конкретной целью, Вам понравится, но все по порядку:1. За временем не следит, чем больше уделяет время Вам2. Оралка, уделяет большое внимание мелочам3. Бюст: как облака, кайф...В общем отлично провел время, но если, вы ищите, красоты тут такое, а так кайф

  • 28.10.2017 Jack3
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Фото действительно не соотвествуют действительности.Немножко полная брюнетка, рост около 150-160см.Сиси висят, но мягкие и мне в целом понравились. Попа большая, мягкая, мбр так себе, много лижет член вместо того что бы сосать его) А ещё понравилось когда она сверху прыгает и одновременно лижет соски. Вообщем как-нибудь зайду ещё.П\С Выложи свои фотки, если чё могу я сфоткать полу-профессионально, лица не будет видно, одежду подберём и фон сделаем) пиши в личку.А так, доны: мбр 3 из 5, кс 4 из 5, хата 3.5 из 5. Общение 4 из 5.



ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ
Анал:
Сервис:
Минет:
Кл. секс:
Окончание:
Текст отзыва: *




КОММЕНТАРИИ
Пользователи еще не оставляли комментарии к данной анкете.




Персональный помощник x
Привет! Я помогу подобрать тебе лучших девушек с нашего сайта. Тебе нужно посмотреть еще 9 анкет, чтобы я определил твои вкусы и предпочтения..