ИНФОРМАЦИЯ
Фото проверено
Анкета удалена
Город: Алма-Ата
Возраст: 20
Рост: 165
Грудь: 2
Вес: 58

ID анкеты: 133075
  1 час 2 часа Ночь Анал
15000
Никогда не переводите предоплату!
Девушки, которые просят предоплату, как правило - это мошенники.
УСЛУГИ
ОТЗЫВЫ
  • 11.02.2018 Blackmamba
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Приветствую, Доны!Завалился в 7 утра к этим девочкам после пятничной пьянки.Если не ошибаюсь, то это единственный боди массаж Салон в «Гаухар Тасе». Девочки меняются часто, на выбор были 5. Европейку зовут Алана, остальные молодые азиатки.Пока ожидал были предложены вкусный чай с конфетками.Выбрал королевский в 4 руки. Мадина и Аделя.Душевая и спальная были идеально чистыми, пастель и полотенца хрустели от свежести.Удовлетворили меня полностью, пока лежал и наслаждался нежными прикосовениями рук забыл про всё... Отдохнул телом и душой. Девочки старались как никогда... Они улыбались, смеялись, развлекали в общем. Есть о чем поболтать, хорошие собеседницы.Отстрелялся на прекрасную грудь Мадины с помощью рук Адели.Помыли меня, одели и поцеловали на прощанье.Аж протрезвел и всю дорогу в голове крутились приятные воспоминания. Первый боди массаж, который мне действительно понравился.Спасибо, Дана за тёплый прием.С/у Алишер.

  • 01.12.2017 Dinthe
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Давно хотел попасть в этот салон, уж больно привлекательная и цена и фото, попав, в целом не пожалел, на выбор было 3 девушки, две азиатки и одна европейка( та, что-то фото), выбрал последнюю, однако хотелось всех попробовать, как нибудь в следующий раз. По массажу нареканий нет, все хорошо, уверенно и достаточно профессионально, Девушка уж слишком худенькая и ощущения прикосновений груди менее полные. Окончание классическое от трудов рук или шеи, все как принято. Ходить можно вполне, ибо за эту цену получить качественный массаж будет трудно, массажисток развелось сейчас куча ( в основном халтурных)Но так как мы любим эротический массаж, давайте за качество радеть, здесь оно есть, можно ставить знак ГОСТа ))

  • 28.10.2017 Bro-kz
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Только что вышел от девушек, принимают в Манхеттене. Встретила Дана, она же оператор, она же массажист, была еще подруга. Вобщем 2 девушки, одна азатка невысокого роста более общительная, вторая скорее всего славянка. Квартира норм, интересный интерьер, с подсветками голубого и красного цвета. Полотенце дала чистое, в душе гели имеются. По процессу, массаж классный, есть своя фишка, что-то делает лицом, засыпал не понял точно, но прикольные ощущения. Напитки были предложены, девушка милая и общательная. Общее впечатленее 9 из 10, тем более за 10к за боди массаж, ходить буду!



ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ
Анал:
Сервис:
Минет:
Кл. секс:
Окончание:
Текст отзыва: *




КОММЕНТАРИИ
Пользователи еще не оставляли комментарии к данной анкете.




Персональный помощник x
Привет! Я помогу подобрать тебе лучших девушек с нашего сайта. Тебе нужно посмотреть еще 9 анкет, чтобы я определил твои вкусы и предпочтения..