ИНФОРМАЦИЯ
Фото проверено
Анкета удалена
Город: Алма-Ата
Возраст: 21
Рост: 165
Грудь: 6
Вес: 85

ID анкеты: 133068
  1 час 2 часа Ночь Анал
30000
Никогда не переводите предоплату!
Девушки, которые просят предоплату, как правило - это мошенники.
УСЛУГИ
ОТЗЫВЫ
  • 26.01.2018 Markjohnk89
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Фото настоящие, минет очень понравился! Симпотичное лицо на мой вкус, в общем советую)

  • 09.12.2017 Ермек2
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Ребяты, я не помню дошел я до нее или нет но созванивался.И тут через пару дней она маякнула мне в ватсап, когда я ехал с женой. Какой-то неведомой великой силой везения это осталось без внимания. Но я прихуел когда спустя пару часов взял тел и увидев пропущенный лецезрел на аватарке эту пухлую жопку.Пот сошел с меня во всех местах, я думаю меня все понимают кто оказывался в такой ситуации.Хозяйка, это нереальная подстава. Исключите это в будущем.

  • 26.11.2017 Double life
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Побывал у нее снеделю назад. Похоже на фото она. Такая же пухлая. На вкус и цвет конечно. Миньет действительно глубокий.

  • 28.10.2017 Дон-кихот
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Только от неё. Сделала минет в машине. Сосет супер!

  • 28.10.2017 Mrfucker
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Доброго времени суток. Был у нее около недели назад. Дозвон нормальный, доходчиво объяснила куда подходить. Возле подьезда не мурыжила. Сама девушка приятной внешности, груди зачет. Квартира была чистая, без посторонних запахов, в душе средства гигиены, чистое полотенце имеется. Девушка приятна в общении, не напрягает. Итак по процессу. Начали с минета, сосет хорошо усердно, заглатывает полностью, кончил ей в рот. Второй контакт начали с стиле догги, позы меняет, озвучка присутствует. Время не сечет, что хорошо. В общем мне все понравилось, особенно минет.

  • 28.10.2017 Nikto29
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Сегодня был у неё она проста супер в сексе просто бомба �советаю

  • 28.10.2017 Mrfucker
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Был у нее недавно повторно. Приезжал ради минета. Сосет глубоко и яростно мне это нравится. Не забывает про окрестности отполировала их до блеска. Учитывает все пожелания что немаловажно. Короче обсосала мой леденец и высосала всю сперму. Вердикт - отдал 10 косарей о чем не жалею отрабатывает полностью. Приду еше.

  • 28.10.2017 Nick
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Был почти год назад. Нормальная девченка. Это конечно для любителей не худышек. Всего предостаточно -попки, сисек! Поболтать - не зависает, попиздеть - не грузит. На самом деле любит секс, причем во многих вариациях. В позах безотказна и даже разнообразна. Минет -молодец, многим нос утрет. Гигиена соблюдается. В общем -эмоции положительные. Смотрю -фото обновила, фитнес паходу. Надо бы проверить результаты!

  • 28.10.2017 Николай 777
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Добрый день всем! Пышечка хорошая. Вызывал пару раз, мне очень понравилось. Тело приятное, формы шикарные. На фото реально она. Минет классный. Да кстати и собеседник хороший. Умеет расслабить обстановку. Будет время загляну!



ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ
Анал:
Сервис:
Минет:
Кл. секс:
Окончание:
Текст отзыва: *




КОММЕНТАРИИ
Пользователи еще не оставляли комментарии к данной анкете.




Персональный помощник x
Привет! Я помогу подобрать тебе лучших девушек с нашего сайта. Тебе нужно посмотреть еще 9 анкет, чтобы я определил твои вкусы и предпочтения..