ИНФОРМАЦИЯ
Фото проверено
Анкета удалена
Город: Алма-Ата
Возраст: 35
Рост: 160
Грудь: 2
Вес: 57

ID анкеты: 132373
  1 час 2 часа Ночь Анал
10000
Никогда не переводите предоплату!
Девушки, которые просят предоплату, как правило - это мошенники.
УСЛУГИ
ОТЗЫВЫ
  • 16.02.2018 Vldmx
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Списался по ватсапу, хотел прийти, отвечает грубо видимо не хочет работать

  • 29.01.2018 Nocube
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Все привет!Держите отчет по феечке-татарочке.Списался по ватсапу, на интересующие вопросы отвечает без проблем, немного со скепсисом (много пустословов говорит).Работает как нормальные люди с 9-ти и до непозднего вечера.Ну я и решил посетить с утра. Приехал к 10-ти. Впустила без файс чека. Девушка уже не девочка (по анкете видно), но очень милая с симпатичным личиком, миниатюрная, хорошо сложена.Девушка любит размеренность, не торопится и не любит торопыг (см. Единственный комментарий).В общем попили чаю, поболтали, так сказать познакомились поближе, сполоснули свои телеса по очереди и перешли к процессу.Видно, что девушка с опытом, выбрала позу свершу и понеслось. Не помню сколько времени прошло, но мы оба вспотели как после марафона. Крутил ее на все 360. Да, был еще минет, старалась взять полностью, но говорить для нее длинноват.Вердикт: для тех кто ищет молодуху не сюда, кому приятно провести время с опытной, милой дамой - рекомендую.

  • 06.01.2018 Иосиф
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Приветствую уважаемые Доны и Ходоки. Вот мой первый отчет, о моем похождении. Был на днях у данной фейки. Дозвон, трубку берет сама, все доходчиво объяснила где локация. Принимает в центре. И так все по порядку. Хата обычная-съемная, в душе все есть гели и т.д. Напитки предложены. Первую палку отстрелялся в ротик, минет супер. Перекур и второй заход. Сама фейка заявленному возросту соответствует, приятно пахнет, кожа нежная, гладкая. Итог таков можно сходить.

  • 21.12.2017 Талгат31
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Салют ходокам. Был у ней весной. Дама супер мне с ней понравилось. По времени не грузит. После первого захода посидели на кухне чай попили, поболтали о том о сем. Потом в душ. Там все есть гели шмели меримистин. Короче все ок

  • 26.10.2017 Tim28
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Женщина с приятным личикам и большой попай. Был давно её номера у меня не осталось. Мне понравилась хочу ещё к ней сходить



ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ
Анал:
Сервис:
Минет:
Кл. секс:
Окончание:
Текст отзыва: *




КОММЕНТАРИИ
Пользователи еще не оставляли комментарии к данной анкете.




Персональный помощник x
Привет! Я помогу подобрать тебе лучших девушек с нашего сайта. Тебе нужно посмотреть еще 9 анкет, чтобы я определил твои вкусы и предпочтения..