ИНФОРМАЦИЯ
Фото проверено
Анкета удалена
Город: Алма-Ата
Возраст: 19
Рост: 178
Грудь: 3
Вес: 47

ID анкеты: 131817
  1 час 2 часа Ночь Анал
20000
Никогда не переводите предоплату!
Девушки, которые просят предоплату, как правило - это мошенники.
УСЛУГИ
ОТЗЫВЫ
  • 06.12.2017 Vanselot
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Приветствую.Ходок я не старый и писака ещё ТОТ))) Не пинайте, если чё.Созвон, попросила фото в ватсап, получил одобрение и точный адрес, прибыл, открывает секси герл, с офигительными формами.Далее по порядку: квартира обычная ( но не за этим я тут) предложила выпить, что +. Попиздеть - да запросто, с юмором - хоть отгребай))). Не дала мне потриндеть, расчет и отправила меня в душ. Потом сама сходила.Мбр -отменный! Любит это дело. Не глубоко но с выкрутасами, локально всё облизано, лучше чем у кота)) ЗАТЕМ КС перешли и тут надо сказать все хорошо, узко. Сама активно принимает участие и насаживается, при этом извивается а не просто головой мотаетЧем вносит какую то свою изюминку.

  • 25.10.2017 Dark10
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Ооо, Елена это прекрасный вариант для снятия всех напряжении. Встретила сама, договорились за час. На внешность все отлично (жопа, сиси, писи все на ура) лицо на стервозных похожа, что очень открывает желание на бешаный секс, но на самом деле вежливая. Мср хорошо, не заглатывает, но играется, слился. Душ потом кс, меняет позы 3-5мин. Царапает сучка) В общем-ходить надо паццы

  • 25.10.2017 Man
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Девушка встретила сама, договорились за час. На внешность симпатичная, фигура женственная, без всяких излишеств. Мср хорошо, играется, облизывает. Меняет позы.

  • 25.10.2017 Eazy
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Мужики девушка реально хорошая не пожалеете)) созвонился договорился что буду через пол часа, пока ехал разболелась голова, приехал открыла девушка на каблуках блондинка стройная)мне сразу предложили таблетку от головы) и кофе, пока пил кофе пообщались по угорали квартира кстати шикарная на 6 из 5) после чего приступили к делу (МБР 5)(КС 5)Позы меняет на ура стоны вроде настоящие, после контакта предложили чаю)) чувствовал себя как дома.Подпись:Дядя Виталя)



ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ
Анал:
Сервис:
Минет:
Кл. секс:
Окончание:
Текст отзыва: *




КОММЕНТАРИИ
Пользователи еще не оставляли комментарии к данной анкете.