ИНФОРМАЦИЯ
Фото проверено
Анкета удалена
Город: Алма-Ата
Возраст: 33
Рост: 175
Грудь: 3
Вес: 60

ID анкеты: 131777
  1 час 2 часа Ночь Анал
15000
Никогда не переводите предоплату!
Девушки, которые просят предоплату, как правило - это мошенники.
УСЛУГИ
ОТЗЫВЫ
  • 25.10.2017 Ntrm
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Побывал у феи с месяц назад, это мастер 80го уровня, пожалуй, самая умелая девушка из всех, с кем мне доводилось заниматься сексом. Отлично расслабился, всем доволен, большое спасибо.

  • 25.10.2017 Ggg13
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Очень хорошая девушка) все понравилось, принимает на ленина Калинина) секс отличный, минет в резине

  • 25.10.2017 Мишка 77
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Привет всем! Сразу хочу отметить, что мой первый отзыв, так что не судите строго. Хотел особо отметить Соню. Что можно сказать о ней, словами это не передать. Она хороша, и в сексе и с ней можно подискутировать на любые темы. Так что пацаны вердикт таков, если хочется кроме потрахаться ещё душу излить welcome. Да и ещё не обижайте Соню очень добрая.

  • 25.10.2017 Nelson
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Как то зимним вечером зашел на сайт открыл первую попавшуюся анкету. Почитал отзывы и ее услуги(массаж и продолжение). Подумал почему бы и не съездить. Ведь ехать то всего пару кварталов. Созвонился ответила сразу объяснила куда и как проехать. Подымаюсь стучу в дверь. И тут у меня чуть челюсть не отвисла ))) Потому что уж больно лицо знакомое ) захожу и спрашиваю узнала ли она меня. Она улыбнулась сказала что помнит. Хотя сама долго переварила кто же я таков )))Правда когда она меня вспомнила радости не было предела. ))) А знал я ее еще лет так десять назад а может и больше. Тогда она была просто ОГОНЬ))) Хорошо зажигали в то время. (Потом она вышла замуж) И вот спустя столько столько лет на тебе встреча. Скажу одно опыт не пропьешь ))) она стала женственнее и опытнее ). Вот как то так *Соня*золотая ручка )))



ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ
Анал:
Сервис:
Минет:
Кл. секс:
Окончание:
Текст отзыва: *




КОММЕНТАРИИ
Пользователи еще не оставляли комментарии к данной анкете.




Персональный помощник x
Привет! Я помогу подобрать тебе лучших девушек с нашего сайта. Тебе нужно посмотреть еще 9 анкет, чтобы я определил твои вкусы и предпочтения..