ИНФОРМАЦИЯ
Фото проверено
Анкета удалена
Город: Алма-Ата
Возраст: 22
Рост: 156
Грудь: 1
Вес: 40

ID анкеты: 131243
  1 час 2 часа Ночь Анал
50000
Никогда не переводите предоплату!
Девушки, которые просят предоплату, как правило - это мошенники.
УСЛУГИ
ОТЗЫВЫ
  • 11.03.2018 Deemak
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Созвон, договорились о встрече в гостинице. Взял на ночь. Приехала в течение 30 мин. Зачёт! Во внешности девушки действительно произошли изменения, по крайней мере по сравнению с фотографиями. Сейчас это Мальвина (выглядит как Японка из Аниме;) Немного поплотнее, чем на фото. Рост 156 (спросил). Очень мила в общении, легко поддерживает беседу, хотя и говорил больше я) По процессу: очень живо откликается на ласки, целуется, озвучка - все мило и аналогово. Минет в меру нежный, окрестности обработаны. КС - 5, МБР - 5, отношение к клиенту 5. Рекомендую

  • 02.12.2017 Дядя Вася1
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Побывал и я у этой красотки. Миниатюрная, вкусно пахнет, воспитанная. По процессу все было просто шикарно. Апартаменты хорошие. Вообщем рад что у нас в городе есть такие достойные девушки. Однозначно буду ходить. Постоянно!!! С/л твой Дядя Вася)

  • 31.10.2017 Биба 88
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Всегда хотел кореянку попробовать, вот сходил. Она маленькая миниатюрная прелесть. Много писать не буду, для любителей малышек сама то.P.S. Бэлла это тот кто рассказал тебе про поперек :)

  • 31.10.2017 Голкипер
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Бывал у Бэллы неоднократно. Сама она маленькая, худенькая, прям как Дюймовочка! Всегда предлагает напитки и т п. Поговорить можно на любые темы. Встречает и провожает всегда с улыбкой. Сам процесс на твердую 5+, также и как минет. С ней скользишь на одной волне., сразу все улавливает, что ты хочешь а чего нет, вообщем полностью подстраивается под тебя и под твои желания и нежелания. Вообщем девушка очень хорошая! Сама красивая и веселая и игривая! Ходить однозначно!!!

  • 31.10.2017 Снайперс
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Бэлла это фантастика, залитал к ней на Манхэттен этим летом, течет капец как обильно!!! Красивая девушка, хрупкая, не высокая и главное пиздец сексуальная...

  • 29.10.2017 Kar655mailru
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Был у нее несколько раз, очень приятная, позитивная фея. Квартира чистая никаких лишних запахов не было, обязательно еще зайду.



ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ
Анал:
Сервис:
Минет:
Кл. секс:
Окончание:
Текст отзыва: *




КОММЕНТАРИИ
Пользователи еще не оставляли комментарии к данной анкете.




Персональный помощник x
Привет! Я помогу подобрать тебе лучших девушек с нашего сайта. Тебе нужно посмотреть еще 9 анкет, чтобы я определил твои вкусы и предпочтения..