ИНФОРМАЦИЯ
Фото проверено
Анкета удалена
Город: Алма-Ата
Возраст: 20
Рост: 175
Грудь: 3
Вес: 53

ID анкеты: 130687
  1 час 2 часа Ночь Анал
20000
Никогда не переводите предоплату!
Девушки, которые просят предоплату, как правило - это мошенники.
УСЛУГИ
ОТЗЫВЫ
  • 06.05.2018 Химик2
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Вчера решили с другом заглянуть в этот салон. Созвонились, ответил очень приятный и вежливый голос, четко объяснила адрес (напротив Достык Плазы). По приезду встретила администраторша по имени Адина. Очень приветливая девушка, за это отдельное спасибо. Апартаменты класса люкс, все чисто и аккуратно. Нас пригласили в гостевую комнату и предложили выбрать девушку. На выбор вышли 4 массажистки. Мне приглянулась Азалия. Нас угостили горячим чаем и проводили в номер. В душе чисто и все необходимое есть. И наконец-то начался сам процесс. Азалия просто умничка, все сделала как надо, очень отзывчивая и нежная. Классический массаж на должном уровне. В общем мне все понравилось, вышел весь на расслабоне.Вердикт: советую заглянуть, я приду ещё...

  • 06.04.2018 Xодок
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Посещал данный салон, антураж располагает к спокойному отдыху.Сам массаж хороший, добротный, но ничего особенного.Общая оценка 4 из 5.

  • 16.02.2018 Saud
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Был вчера. Получил королевский массаж. Условия чистота прием вип супер. Девочки все прекрасные все чистоплотные, веселые, мне очень понравилось в конце заказал виски. Получил от девочек полное удовольствие которое даже не описать. Одним словом Все по 10 бальной системе 15 из 10. -)Спасибо девочки!

  • 11.12.2017 Paradise
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Был в данном салоне недельку назад.Хотел бы отдельно выделить девушку Элю.Девушка просто с первых минут общения располагает к нежности.По сабжу приехал вышли три девушки но я выбрал администратора наверное так Элю.Очень нежная старательная старается угодить гостю.По процессу помяла меня капитально как я и хотел, но полного расслабления не дошёл, видимо перевозбудился.Итог: по 5ти бальной шкалеСалон 5Девушки все симпатичные 5, Эле 6Напитки имеютсяДуш средства гигиены итд все на месте.Понравился Вид с лестничного марша на 2 уровень.Ходите парни не пожалеете.Как сказала Эля без проникновения я не расслабляюсь, так вот я бы В неё с удовольствием проник да и не раз и не два.Спасибо.

  • 28.10.2017 Bro-kz
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Работаю в.ЖК.Тау.Самалы, после долгого и тяжелого совещания, возникла острая необходимость в снятии стресса. Т.к. обычные МБР, а потом КС наскучили, решил пойти на массаж. Позвонил, узнал адрес, 5 минут и я уже там. Было это с недели 2-3 назад. К сожалению лифт не работал, но это не вина девочек. Прошел, закурил, вышли феи на выбор, выбрал. Не помню как звать, но девушки все не. Сказать красавицы с точенными фигурами, но и не уродины, на 3+ - 4-. Пошел в комнату, дала полотенце, очень вежливая, оказалось нет горячей воды, благо лето на дворе. Помылся холодной водой, прошел в спалню. По процессу, массаж отличный, на 5, сколько ходил лучше массаж был только в Малайзии и в Астане в Хайвилле. Правда настолько устал, что не мог кончить, попросил фут джоб для разнообразия, помогло. Принял холодный душ и полностью расслабленный пошел спать. Вердикт нксмотря на сломанный лифт

  • 28.10.2017 Bro-kz
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    И отсутствие горячей воды ставлю 5 за отличный сервис!



ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ
Анал:
Сервис:
Минет:
Кл. секс:
Окончание:
Текст отзыва: *




КОММЕНТАРИИ
Пользователи еще не оставляли комментарии к данной анкете.